«Кайрат» — «Маккаби» Хайфа ставка на матч 14 июля

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Кайрат» — «Маккаби» Хайфа

Ставка и прогноз на матч Лиги Чемпионов «Кайрат» — «Маккаби» Хайфа, который начнется в Алматы на стадионе «Центральный» 14 июля в 17:00 мск.

«Кайрат»

Начиная с 2013 года «Кайрат» неизменно занимал призовые места. Но только в прошлом сезоне команда смогла взять титул. Смогли добиться значимого достижения под руководством Алексея Шпилевского. Но в этом сезоне дела у команды шли не лучшим образом и пришлось расстаться с белорусским специалистом. Но есть и другая причина: Шпилевского позвали в клуб немецкой Бундеслиги-2 «Эрцгебирге».

После смены на тренерском мостике, дела у Желто-Черных пошли в гору. В 5 матчах было набрано 13 баллов и забито 17 голов. Плюс в кубке смогли пройти «Жэтысу». Это хороший знак в преддверии квалификации Лиги Чемпионов. В этом турнире команда участвует во второй раз в своей истории. 16 лет назад вылетели в первом раунде от ног футболистов словацкой «Артмедии».

В предстоящий матч в заявку «Кайрата» не попадает травмированный Яцек Гуральски.

«Маккаби» Хайфа

«Маккаби» из Хайфы завоевал титул чемпиона Израиля в этом году, а до этого становился чемпионом ровно 10 лет назад. По этому показателю команда занимает третье место. На втором идет «Хапоэль» Тель-Авив, у которого на одну победу больше. Как раз этот коллектив обошли в прошлом сезоне в битве за главный внутренний трофей.

На международной арене «Маккаби» Хайфа отличился тем, что стал первым израильским клубом, который прошел в группу Лиги Чемпионов. Команде пришлось проводить матчи на нейтральном поле из-за проблем с безопасностью. Набрали 7 баллов и заняли 3-е место. Одиннадцать лет назад «Маккаби» повторил это достижение, но на этот раз уступили во всех 6 матчах.

«Маккаби» из Хайфы в этом матче травмированных Нета Лави, Райана Стрэйна и Офри Арада.

Интересные факты «Кайрат» — «Маккаби» Хайфа

  • «Кайрат» не проигрывает с середины мая (7 побед и 3 ничьи).
  • Из 6 последних домашних матчей футболисты «Кайрата» 4 раза забивали минимум 3 гола.
  • В этом сезоне «Маккаби» продолжил серию матчей на обе забьют – да. Их уже 3.

Очные матчи «Кайрат» — «Маккаби» Хайфа

В прошлом году в рамках квалификации Лиги Европы «Маккаби» победил на своем поле со счетом 2-1 (раунд состоял из одного матча). В первом раунде Лиги Чемпионов 2021-22 сыграли 1-1 на том же стадионе.

Прогноз на футбол «Кайрат» — «Маккаби» Хайфа

В первом матче не было преимущества у израильских футболистов. Казахи вышли играть на ничью и после пропущенного гола смогли перестроиться. Им это удалось и цель была достигнута. В ответном матче им будет проще и по моей оценке «Кайрат» более сильный коллектив.

Одержат ли хозяева победу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 июля 2021 - 15 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий