Говорцова — Блинкова и еще две игры в Лозанне 13 июля

Ставка-экспресс на теннис Ольга Говорцова — Анна Блинкова и еще два теннисных матча

В швейцарской Лозанне стартует теннисный турнир на грунте Ladies Open Lausanne, в рамках которого во вторник сыграют россиянки Анна Блинкова, Варвара Грачева и 19-летняя Камила Рахимова.

Варвара Грачева — Мэнди Минелла (теннис, Лозанна (грунт) 16:00 мск)

Пятнадцать лет разницы между соперницами, которые оспорят путевку во второй круг. Фавориткой в этой паре ведут россиянку, причем весьма однозначно. Впрочем, Варвара Грачева проиграла шесть из восьми последних игр, в том числе была далекой от оптимальных результатов на грунтовом покрытии.

Минелла выиграла лишь четыре матча из последних двенадцати, но на грунтовом турнире в Гамбурге, например, смогла пройти два круга. После декрета 35-летняя представительница Люксембурга далека от лучших показателей в туре.

Ранее соперницы не встречались между собой, впрочем, считаем шансы Мэнди весьма рабочими и поэтому играем в ее пользу с плюсовой форой.

Победа Минеллы с форой (+6,5) за 1.29

Ольга Говорцова — Анна Блинкова (теннис, Лозанна (грунт) 18:00 мск)

Опытная теннисистка из Беларуси провела отличный турнир в шведском Бостаде, где лишь в финале проиграла Нурии Паризас-Диас (2:6; 2:6). В это же время Анна Блинкова пыталась завоевать славу на травяном покрытии.

Правда Уимблдон закончился для россиянки весьма быстро, уже во втором круге ей не посчастливилось попасть на Эшли Барти, будущую чемпионку турнира и первую ракетку мира.

Ранее на корте Ольга и Анна не пересекались, правда считаем, что минимум одну партию россиянка взять способна.

Победа Блинковой с форой по сетам (+1,5) за 1.27

Аранча Рус — Камилла Рахимова (теннис, Лозанна (грунт) 20:00 мск)

Еще одна представительница России, которая заявлена в сетку лозанского турнира на грунте. Больше всего побед в своей непродолжительной пока что профи-карьере Рахимова добыла как раз на этом покрытии, так что ее выбор не удивителен.

Впрочем, выступить успешно на взрослом РГ Камилле не удалось, в трех сетах она уступила Варваре Лепченко. Да и в целом в шести последних играх Рахимова потерпела пять поражений.

Теннисистка из Нидерландов также любит грунт и на этих кортах дебютирует. Впрочем, в ее итоговой победе практически не испытываем сомнений, поэтому предлагаем ставить на проход Аранчи.

Победа Рус за 1.54

Сыграет ли ставка на экспресс дня?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
12 июля 2021 - 14 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий