«Милуоки» — «Финикс» ставка на баскетбол 15 июля

Поединок №4 плей-офф НБА «Милуоки» — «Финикс», ставка и прогноз

Ставка и прогноз на четвертую игру финальной серии плей-офф НБА «Милуоки Бакс» — «Финикс Санз», которая состоится в Милуоки на площадке арены «Файзерв Форум» 15 июля в 04:00 мск.

«Милуоки Бакс»

Вдохновенная игра Янниса Адетокумбо (41+13+6) и подстраховка во всех компонентах от Джру Холидея и Криса Мидллтона позволили «оленям» забрать третий матч и сократить отрыв в серии (120:100). Как и предполагалось, «Милуоки» не сильно заботила игра в обороне — куда важнее для подопечных Майка Буденхольцера было набирать свои очки в изобилии.

Лазарет «оленей» после третьей игры не пополнился. Самое главное, что, вроде как, не ощущает последствий травмы лидер коллектива Яннис Адетокумбо.

«Финикс Санз»

Команда Монти Уильямса реализовала 48,2% бросков с игры, при этом все равно набрала аккурат сотню очков и проиграла клатч. Впрочем, судьба третьего матча решилась задолго до последних секунд, так что последний вывод и не совсем правильный. «Финикс» не был похож сам на себя во многих игровых компонентах и заслуженно потерпел поражение.

В шести из восьми последних матчей на выезде в рамках нынешнего плей-офф «Санз» одержали победу. Поэтому трагедию из прошлой неудачи вряд ли стоит делать.

Личные встречи «Милуоки» — «Финикс»

  • Впервые за шесть матчей «Милуоки» смогли выиграть у «Финикса» в очном соперничестве.
  • «Финикс» впервые на том же отрезке не смог набрать минимум 116 очков.
  • Только три раза в тринадцати последних поединках между «Бакс» и «Санз» побеждали гости, причем дважды делали это лишь в овертайме.

Интересные факты об игре «Милуоки» — «Финикс»

  1. Пока что в финальной серии плей-офф НБА хозяева забирают каждый матч, причем делают это уверенно, с гандикапом минимум в десять очков.
  2. «Милуоки» выиграл только пять матчей из последних девяти.
  3. В активе «Финикса» тринадцать побед в шестнадцати последних матчах.

Прогноз на четвертый матч «Милуоки» — «Финикс»

В этот раз ждем нарушения традиций гостевых успехов и победы «Санз», которая позволит им оторваться от соперника по финалу в количестве викторий. Есть ощущение, что более удачливыми будут подопечные Монти Уильямса и в плане завершения атак, что позволит им пробить индивидуальный тотал.

Наберут ли гости 109 очков минимум?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 июля 2021 - 16 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий