Определились все участники плей-офф на IEM Cologne 2021

Определились все участники плей-офф на IEM Cologne 2021

На престижном турнире по CS:GO IEM Cologne 2021 завершилась групповая стадия, по итогам которой определились шесть участников плей-офф.

В финале верхней сетки группы «А» Gambit Esports уступили со счетом 0:2 соперникам из G2 Esports, позволив тем обеспечить себе слот в полуфинале плей-офф. Сами же представители СНГ начнут свой путь в решающей стадии с четвертьфинала.

В нижней сетке этой группы победителем стала команда Virtus.pro, которая не «раскисла» после стартового поражения на IEM Cologne 2021 от BIG в верхней сетке, и победив в «турнире проигравших» в трех матчах кряду, все же пробилась в плей-офф. Причем в решающей игре «Медведи» одолели именно BIG (2:0).

В верхней сетке группы «В» лучшей стала команда Natus Vincere, прошедшая ровно всю стадию, а в финале обыгравшая Astralis со счетом 2:1. Таким образом, «Рожденные побеждать» гарантировали себе, как минимум, полуфинал на IEM Cologne 2021.

В нижней сетке этой группы право выступить в плей-офф завоевали игроки из FaZe Clan, которые в финале одолели Heroic с результатом 2:1.

Таким образом, в четвертьфинале турнира встретятся Astralis и Virtus.pro (победитель этой пары в полуфинале выходит на G2 Esports), а также Gambit Esports и FaZe Clan (сильнейший поборется потом с Natus Vincere). Оба четвертьфинальных поединка запланированы на 16 июля.

Напомним, что на IEM Cologne 2021 участники разыгрывают общий призовой фонд в один миллион долларов, из которого победителю достанется почти половина – 400 тысяч.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий