«Шахтер» — «Лудогорец» ставка на матч 13 июля

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Шахтер» — «Лудогорец»

Ставка и прогноз на матч Лиги Чемпионов «Шахтер» — «Лудогорец», который начнется в Белграде на стадионе «Чукарички» 13 июля в 22:30 мск.

«Шахтер»

В чемпионате Беларуси солигорский «Шахтер» близок к тому, чтобы во второй раз подряд стать чемпионом. Над бывшим флагманом БАТЭ преимущество в 4 балла и матч в запасе. Со старта турнира солигорчане одержали 13 побед кряду – это абсолютный рекорд. Поэтому мой прогноз о чемпионстве не просто предположение.

Что касается игры в еврокубках, то «Шахтер» не может похвастаться идеальной историей. Команда редко в Беларуси финишировала ниже третьего места и поэтому часто выходили на европейскую арену. Чаще всего играли в Лиге Европы, но ни разу не проходили в группу. Ближе всего были к этой цели в сезоне 2014-15, но на последнем этапе попался грозный ПСВ – там было без шансов.

Мы не увидим в составе «Шахтера» травмированного Эзе Океухе.

«Лудогорец»

За последние 10 лет «Лудогорец» 10 раз становился Чемпионами Болгарии и, соответственно, принимали участие в квалификации Лиги Чемпионов. До группы главного клубного турнира они доходили 2 раза. Но в основном болгарский флагман играл в Лиге Европы: 5 раз и 3 раза выходили в плей-офф.

У подопечных Вальдаса Дамбраускаса есть отличный шанс пройти первый круг квалификации Лиги Чемпионов. В первой игре против белорусского чемпиона они показали отличный футбол. Если бы не вратарь соперников Александр Гутор, то могли решить вопрос о выходе уже в первой игре. Было много ударов в упор, не раз попадали в каркас ворот, а счет так и не менялся. Повезло в компенсированное время поймать «Шахтер» на контратаке.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Лудогорца» нет.

Интересные факты «Шахтер» — «Лудогорец»

  • Поражения неделю назад от «Лудогорца» стало первым в сезоне для «Шахтера».
  • Только 1 матч из последних 5 встреч «Шахтера» принес тотал больше (2,5).
  • Последний раз футболисты «Лудогорца» не смогли поразить ворота соперника в прошлом ноябре.

Очные матчи «Шахтер» — «Лудогорец»

Первый матч плей-офф был первым матчем этих команд в истории.

Прогноз на футбол «Шахтер» — «Лудогорец»

Несмотря на нейтральное поле, футболистам «Шахтера» нужно будет вести себя по хозяйски. Им необходимо забивать минимум 1 гол. По потенциалу один раз поразить ворота соперника будет по силам. «Лудогорцу» это на руку, и они пройдут в следующий круг, но у меня есть сомнения на счет чистой победы болгар.

Сыграет ли ставка ОБЗ?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 июля 2021 - 14 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий