OG – последний участник The International 10

Последним участником главного турнира года по Dota 2 – The International 10, стала команда OG, победившая в европейской квалификации.

В финальном поединке отбора команда Йохана n0tail Сундштайна в драматичном противостоянии обыграла победителя верхней сетки турнира Tundra Esports со счетом 3:2, дважды уступая сопернику по картам по ходу баталии.
Таким образом, OG, которая в рамках квалификации для Европы одержала победу над ViKin.gg, дважды обыграла Nigma, а в противостоянии с Tundra Esports сперва уступила, но затем взяла реванш в гранд-финале, стала последним участником The International 10, который в октябре состоится в Бухаресте.

OG присоединилась к еще 17-ти командам, ранее обеспечившим себе слоты на TI 10. Это 12 лучших коллективов по итогам рейтинга Dota Pro Circuit 2021 – Virtus.pro, Evil Geniuses, PSG.LGD, Alliance, Quincy Crew, Invictus Gaming, beastcoast, T1, Vici Gaming, Thunder Predator, Team Secret и Team Aster, а также 5 победителей квалификации в других регионах. Elephant выиграл отбор в Китае, Team Spirit – в СНГ, Undying – в Северной Америке, SG e-sports – в Южной Америке, а Fnatic – в Юго-Восточной Азии.

На The International 10 участники разыграют общий призовой фонд в 40 миллионов долларов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий