Макгрегор сломал ногу и вновь проиграл Порье

Макгрегор сломал ногу и вновь проиграл Порье

В третьем поединке в истории взаимоотношений ирландца Конора Макгрегора и американца Дастина Порье победу отпраздновал «Бриллиант».

Это был уже третий бой между принципиальными соперниками. В 2014-м году Конор нокаутировал Порье, а в январе 2021-го Дастин взял убедительный реванш, отправив в нокаут ирландца.

Новая дуэль получилась более чем драматичной – уже в концовке первого раунда, который намного активнее провел Порье, Макгрегор сделал неудачное движение назад, и неловко приземлившись на ногу, сломал ее, упав на настил октагона. Рефери боя Херб Дин сразу не остановил поединок, однако позже констатировал технический нокаут и победу Порье, а Макгрегора с переломом ноги забирали из октагона на носилках. Символично, что перед боем Конор обещал, что на носилках окажется его соперник.

Спустя час в СМИ появились подробности травмы ирландского бойца. Макгрегору был диагностирован перелом большеберцовой кости ноги. Как отметил позже президент UFC Дэйна Уайт, Конору предстоит операция и реабилитация после травмы, однако ставить крест на карьере одной из главных своих звезд глава бойцовской организации не спешит, предполагая, что сегодня мы увидели далеко не последний бой Конора и даже не последнюю битву в дуэли Макгрегора и Порье.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий