Джокович — Берреттини ставка на игру ATP Wimbledon 11 июля

Прогноз и ставка на теннисный матч Джокович — Берреттини

Прогноз и ставка на поединок ATP Wimbledon Новак Джокович — Маттео Берреттини, который пройдет в Лондоне на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета 11 июля в 16:00 мск.

Новак Джокович (1)

Новак Джокович 5 раз выигрывал Уимблдон. При этом он является действующим чемпионом, условно этого турнира. Все дело том, что в 2020 году он не участвовал. Все знают, что последние 2 года была пандемия и сезоны были разнозненные. Но это не помела сербскому теннисисту взять около 50 побед за сезон.

В этом году у Джоковича уже 34 побед при 3 поражениях. Он уже завоевал 3 титула, но это далеко не рекорд. Интересный такой момент, что сербский теннисист взял титулы Аус Опен и Ролан Гаррос. После грунтового Слэма Джокович не имел практики. Но благодаря своему уровню тенниса на Уимблдоне дошел до финала. Из серьезных соперников был только Шаповалов в полуфинале. Матч был плотным, но плюсовая фора устояла.

Маттео Берреттини (8)

Итальянский красавец в этом сезоне взял 2 титула. Это повторение рекордного 2019 года. Но есть такой момент: первый титул Маттео завоевал на грунте в Белграде, а второй – на травяных кортах Лондона. Практики у итальянца было предостаточно. Были обыграны Эванс, Де Минаур и Норри.

На Уимблдоне Берреттини отдал всего 3 сета. Это не весть какой результат, но он заслуживает уважения. Четвертьфинал и полуфинал получились особо напряженными. Помимо первого круга, итальянский теннисист за каждый матч последней стадии отдал по сету. Был определенный напряг с каждым из соперников, но он чувствовался в середине матча и не более того.

Очные поединки Джокович — Берреттини

Два матча сыграли и оба матча выиграл сербский теннисист. В 2019 на индуре он был очень силен – 6-2 6-1. В этом году на Ролан Гаррос Джокович победил 3-1.

Интересные факты о матче Джокович — Берреттини

  • Джокович 5 раз побеждал на Уимблдоне, а Берреттини впервые дошел до финала.
  • По победам на траве 110-61 в пользу более опытного Джоковича.

Прогноз на игру Джокович — Берреттини

Сложный выбор, но я все же буду топить за сербского теннисиста. Фора небольшая, поэтому нет проблем, чтобы поставить на Джоковича. Он в отличной форме, а Берреттини должен сдуться.

Пробьет ли серб гандикап?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 июля 2021 - 12 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий