Джокович — Берреттини и футбольные матчи 11 июля

Ставка-экспресс на теннис Новак Джокович — Маттео Берреттини и еще два теннисных матча

Апогей летней спортивной жизни с финалом Уимблдона и футбольного чемпионата Европы в один день и в одном городе. Помимо Лондона, и матча Джокович — Берретттини, с которого все и начнется, заглянем также на стартующий за океаном Золотой Кубок КОНКАКАФ.

Новак Джокович — Маттео Берреттини (теннис, Уимблдон 16:00 мск)

Проиграв стартовый сет на турнире малоизвестному сопернику, Джеку Дрейперу, серб дальше действовал безупречно и вплоть до финала штамповал «свипы». Это будет его юбилейный, тридцатый решающий матч на ТБШ. Так что дополнительный фактор мотивации явно должен помочь Джоковичу.

Маттео Берреттини же впервые сыграет в финале «шлема», причем неудивительно, что случилось это в Мекке мирового тенниса. Быстрое покрытие все же подходит для этого итальянца, который в 25 лет достиг пика своей карьеры.

Текущая победная серия Маттео насчитывает уже одиннадцать матчей. На своем пути он прошел неслабых оппонентов, таких как Оже-Альяссим и Хуберт Гуркач. Те в свою очередь отправили домой ранее Александра Зверева и Роджера Федерера, расчистив дорогу для Берреттини. Правда быть «мальчиком для битья» в финале Маттео все равно явно не намерен.

Победа Берреттини с форой (+7,5) за 1.29

Италия — Англия (футбол, Евро 22:00 мск)

Из-за якобы нелегитимного пенальти в дополнительное время полуфинала и явно располагающей к успеху сетке турнира против англичан ополчились нейтральные болельщики. Но все же они сильно сгущают краски, да и формальный повод для пенальти на Стерлинге все же был.

Италия вышла в финал также в непростой борьбе с соперником, игравшим лучше. Но все же испанцев удалось пройти в серии пенальти. Ранее подопечные Роберто Манчини одолели Бельгию и Австрию, также не без проблем, но все же убедительно.

Важнейшее значение в финале будет иметь фактор первого гола. Рискнем предположить, что забить его удастся итальянцам, которые воспользуются психологической неустойчивостью Пикфорда, пропустившего впервые за долгое время.

Италия откроет счет за 2.35

США — Гаити (футбол, Золотой Кубок 03:00 мск)

Гаитяне стали одними из счастливчиков квалификации, которая проходила буквально накануне золотого Кубка. Обыграть удалось гаитянам команды Сент-Висент и Гренадины (6:1), а также Бермуд (4:1), причем уверенно, с разгромным счетом.

Подопечные Грегга Берхалтера у себя на континенте одни из самых титулованных, поэтому получили привилегию в виде отсутствия надобности прохождения квалификации. Зато в товарищеских играх накануне Голден Капа «звездно-полосатые» были убедительны и обыграли не только Максику и Гондурас, но и Коста-Рику (2:1).

Взаимоотношения с Гаити у американцев далеко не столь безоблачные, как могло показаться. Но нынешнее поколение способно доказать свой класс на практике и начать континентальный форум с победы.

Победа США за 1.29

Сыграет ли ставка на этот экспресс?
  • нет 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
10 июля 2021 - 12 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий