Gambit – финалисты верхней сетки группы на IEM Cologne 2021

Gambit – финалисты верхней сетки группы на IEM Cologne 2021

Российская команда по CS:GO Gambit Esports продолжает идти без поражений на престижном турнире IEM Cologne 2021.

В полуфинале верхней сетки группы «А» Gambit победила звездных скандинавов из Ninjas in Pyjamas со счетом 2:1. Уступив сопернику на первой карте Ancient с результатом 10:16, команда Владислава nafany Горшкова уверенно реабилитировалась на двух последующих картах – 16:5 на Inferno и 16:8 на Dust II. Таким образом, игроки Gambit прошли в финал виннеров группы «А», где встретятся в матче за право стартовать в плей-офф турнира с полуфинала с командой G2 Esports в воскресенье 11 июля.

Также отметим, что в нижней сетке этой же группы борьбу за право остаться на турнире продолжает еще один коллектив из региона СНГ – Virtus.pro. Одолев со счетом 2:1 Complexity, «Медведи» прорвались в следующий раунд, где сыграют как раз против побежденных Gambit Ninjas in Pyjamas 10 июля. В этот же день будут сыграны и очередные поединки в группе «В».

Напомним, что на IEM Cologne 2021 участники разыгрывают общий призовой фонд в один миллион долларов. Победитель турнира получит 400 тысяч долларов, а также 1800 очков Pro Tour и 3200 очков BLAST Premier.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий