«Милуоки» — «Финикс» ставка на баскетбол 12 июля

Поединок плей-офф НБА «Милуоки» — «Финикс», ставка и прогноз

Ставка и прогноз на третий матч финальной серии плей-офф НБА «Милуоки Бакс» — «Финикс Санз», который пройдет в Милуоки на площадке арены «Файзерв Форум» 12 июля в 03:00 мск.

«Милуоки Бакс»

Оба выездных матча первой части финального противостояния закончились в пользу соперника «Бакс». Сами же «олени» не смогли навязать борьбу, даже с учетом того, что в строю был Яннис Адетокумбо. Кстати, индивидуальный перфоманс грека во второй встрече получился весьма впечатляющим, выдал баскетболист линейку из 42 очков, двенадцати подборов и четырех результативных передач.

Донте Дивинченцо травмирован и последний раз выходил на паркет еще 28-го мая. С тех пор американский защитник не в состоянии помочь своей команде.

«Финикс Санз»

В трех играх подряд, с учетом заключительного поединка против «Клипперс», соперники «Финикса» набирают не более 108 очков. В предыдущей встрече финальной серии соперника не удалось сильно ограничить, «Милуоки» все же набирал очки, попадая с поля с эффективностью 45,2%.

У команды из Аризоны грамотно распределены роли, что позволяет трем игрокам активно заниматься скорингом, а двум собирать при этом подборы. Конечно, Деандре Эйтон во втором матче сбавил немного обороты, но к нему присоединился Джей Краудер. В результате, на двоих эти парни оформили 21 подбор в пользу своей команды, что также во многом предопределило исход.

Очные игры «Милуоки» — «Финикс»

  • До пяти игр довели свою серию побед в очном соперничестве подопечные Монти Уильямса.
  • По 118 очков набирали «солнечные» в первых двух поединках финальной серии.

Интересные факты о паре «Милуоки» — «Финикс»

  1. В рамках нынешнего плей-офф «Милуоки» проиграл половину матчей из последних восьми.
  2. В шести из семи выездных поединков кряду «Финикс» добыл победу.

Прогноз на поединок «Милуоки» — «Финикс»

Среди всех вероятных исходов наиболее реальным считаем «низовой», как в целом по матчу, так и конкретно по части успешности скоринга хозяев. Это позволит «Финиксу» замахнуться на третью победу в серии и на счет 3-0 по ходу финала.

Сыграет ли ставка на невысокую результативность?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 июля 2021 - 13 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий