Барти — Плишкова ставка на игру WTA Wimbledon 10 июля

Прогноз и ставка на теннисный матч Барти — Плишкова

Прогноз и ставка на поединок WTA Wimbledon Эшли Барти — Каролина Плишкова, который пройдет в Лондоне на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета 10 июля в 16:00 мск.

Эшли Барти (1)

Несмотря на свою первую позицию и давнее пребывание в элите мирового тенниса, австралийская теннисистка выиграла только один турнир Большого Шлема. Два года назад ей покорился Ролан Гаррос. На траве Барти также играет мощно, но только в сейчас она дошла до финала Уимблдона. Интересно, что до главного турнира на траве Эшли не обязала себя практикой на более мелких турнирах данного покрытия.

Отсутствие практики не помешало выйти Барти в 5-й финал этого сезона. Из предыдущих 4 турниров победными оказались 3. Не скажу, что у австралийской примы была легкая сетка. На пути встретились такие теннисистки, как Синякова, которая вышла в финал Бад-Хамбурга (трава). Крейчикова – первая ракетка Мира в парном разряде и победительницы Страсбурга (грунт) и Ролан Гаррос. И, наконец, бывшая первая ракетка Мира и победительницы Бад-Хамбурга Анжелика Кербер. Все они были обыграны в 2-х партиях, но взяли в сумме 5 подач австралийки.

Каролина Плишкова (13)

Неровно проводит этот сезон, впрочем, как и предыдущий, Каролина Плишкова. Видно, что теннисистка не подстроилась под условия. Но это я смотрю с позиции топ-10 мирового рейтинга. На данный момент чешка занимает 13 строчку, и её позиция в топ-20 не вызывает сомнений. Как я отметил, сезон выдался неоднозначный, но 21 победу Каролина одержала, вышла в финал Рима и впервые дошла до финала Уимблдона.

На турнире вблизи Лондона Плишкова имела проблемы только в полуфинале. Первый матч на турнире прошел в плотной борьбе, но это был первый матч. Далее максимум 6 геймов чешская теннисистка отдавала за матч. Топ теннисисток на пути к финалу не попалось, но стоит отметить, что соперницы только 3 раза смогли брейкануть. В полуфинале Плишкову ждало настоящее испытание. Соболенко находится на 4-й строчке и в этом году взяла 2 титула. Матч длился почти 2 часа. Несмотря на плотный счет, инициатива была на чешской стороне. Сильно не повезло: единственный брейк-поинт Соболенко реализовала и он же был сет-болом.

Очные поединки Барти — Плишкова

Семь матчей Барти и Плишкова сыграли между собой. У австралийки хорошее преимущество с пятью победами. На траве счет 1-1 и каждый раз был тай-брейк. Также отмечу, что только в одном матче чешка не взяла ни сета.

Интересные факты о матче Барти — Плишкова

  • Барти и Плишкова впервые вышли в финал Уимблдона.
  • По титулам на траве впереди Плишкова со счетом 3-2.
  • На этом турнире более двух своих подач за матч теннисистки не отдавали.

Прогноз на игру Барти — Плишкова

Барти – фаворит в этом противостоянии. Она лучше играет на траве и прошла более серьёзных соперниц. Но для Плишковой может и хорошо, что весь турнир она не напрягалась и экономила силы. В любом случае, букмекеры видят слишком большую разницу между теннисистками. Плишкова умеет собраться на отдельный матч и титул на траве для неё не в новинку.

Пробьет ли Каролина фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 июля 2021 - 11 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий