NAVI и Gambit – полуфиналисты своих групп на IEM Cologne 2021

NAVI и Gambit – полуфиналисты своих групп на IEM Cologne 2021

Два представителя региона СНГ – NAVI и Gambit, пробились в полуфиналы группового раунда на престижном турнире по CS:GO – IEM Cologne 2021.

Natus Vincere в первом раунде верхней сетки группы «В» совладали с оппонентами из Renegades со счетом 2:1. Неожиданно уступив соперникам на первой карте Inferno 10:16, «Рожденные побеждать» затем взяли два более чем убедительных реванша на Dust II и Nuke – 16:6 и 16:4 соответственно.

Для Gambit старт группового раунда также не был легким от начала до конца. В противостоянии с mousesports в группе «А» российский коллектив проиграл первую карту – Inferno, со счетом 14:16, но на двух последующих был более чем убедителен – 16:3 на Vertigo и 16:12 на Mirage.

В полуфиналах своих групп NAVI и Gambit встретятся с Team Vitality и Ninjas in Pyjamas соответственно. Но если Natus Vincere выпало сыграть 10 июля, то Gambit предстоит поединок уже на следующий день после первой встречи на IEM Cologne 2021.

Отметим, что к списку полуфиналистов групп в верхней сетке может присоединиться еще одна команда из СНГ – Team Spirit, если обыграет в первом раунде Heroic. А вот четвертая команда региона – Virtus.pro, уже упала в нижнюю сетку турнира, уступив немецкому коллективу BIG со счетом 0:2 по картам. Теперь «Медведи» сыграют за выживание против Complexity.

Напомним, что на IEM Cologne 2021 участники разыгрывают общий призовой фонд в размере одного миллиона евро, а также рейтинговые очки.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий