«Акрон» — «СКА-Хабаровск» и встречи ФНЛ 10 июля

Ставка-экспресс на футбол «Акрон» — «СКА-Хабаровск» и еще два теннисных матча

В субботу стартует сезон ФНЛ, в рамках первого тура «Акрон» примет в Тольятти «СКА-Хабаровск», а также состоится еще два матча.

«Акрон» — «СКА-Хабаровск» (футбол, ФНЛ 16:00 мск)

Прошлый чемпионат «Акрон» закончил на семнадцатом месте, в шаге от зоны переходных матчей. Хабаровчане же были более уверенными, но и закончили сезон с аккурат на одно очко большим количеством баллов, чем 50% от возможных, то есть речь о крепком середняке.

В сентябре прошлого года «СКА-Хабаровск» дома обыграло тольятинцев со счетом 2:0. В ответном матче ничья была зафиксирована также в «низовом» формате, конечный результат 1:1.

За весь второй круг прошлого чемпионата «Акрон» дома так и не смог выиграть, шесть раз в девяти матчах сыграв вничью. Тем не менее, с учетом того, что чаще все же тольятинцам удавалось набрать очки, ставим на подобный исход и в этом случае.

«Акрон» не проиграет за 1.45

«Кубань» — «Торпедо» (футбол, ФНЛ 17:30 мск)

Пожалуй, центральный матч стартового игрового дня, учитывая имена команд — тем более. «Кубань» и «Торпедо» в свое время были завсегдатаями элитного дивизиона России, правда с тех пор успели даже пережить «клиническую смерть».

«Кубань» является новичком ФНЛ и с бекграундом из девяти побед кряду на финише прошлого сезона вполне способен дать бой команде из Москвы. Тем не менее, и Александр Бородюк у руля «автозаводцев» явно ставит перед своими подопечными только максимальные задачи.

В этой паре статистика очных взаимоотношений и результаты команд в целом вряд ли будут показательными. Поэтому сделаем ставку, с учетом ожиданий в целом от сезона. Уверены, что гости в этом матче не проиграют.

«Торпедо» не проиграет за 1.33

«Велес» — «Енисей» (футбол, ФНЛ 18:30 мск)

По отношению к «Велесу» в концовке прошлого чемпионата соблюдалась четкая закономерность — если команда не побежала, то и забить она была не в состоянии. Соблюдалась она в ходе восьми финальных туров, причем беспрекословно.

Выиграть за этот период коллективу со столицы удалось трижды, в оставшихся пяти встречах «Велес» набрал лишь два очка. На фоне будущего соперника клуб из Красноярска тоже не сильно отстал, в итоговой таблице не добрав лишь три очка.

По первому сезону в ФНЛ «Велес» запомнился качественными результатами дома, проиграв лишь дважды в течение тринадцати матчей. «Енисей» же вне пределов Красноярска также побеждал часто в последнее время. Но все же новый сезон и встреча равных соперников, которая с большей долей вероятности принесет успех хозяевам.

Победа «Велеса» с форой (+1) за 1.22

Доедет ли экспресс-ставка на субботу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
08 июля 2021 - 11 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий