Берреттини — Хуркач ставка на игру ATP Wimbledon 9 июля

Прогноз и ставка на теннисный матч Берреттини — Хуркач

Прогноз и ставка на поединок ATP Wimbledon Матео Берреттини — Хуберт Хуркач, который пройдет в Лондоне на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета 9 июля в 15:00 мск.

Матео Берреттини (9)

Уроженец Рима этот год проводит феноменально. Он уже завоевал 2 титула в Белграде (грунт) и в Лондоне (трава). Также был в одном шаге от титула на грунтовом Мадриде. Идентичный результат по покрытиям Матео достиг в 2019 году. Но 2021 сезона прошло чуть больше половины. И побед 2 года назад было всего на 17 больше. Думаю, за пару месяцев не только достигнет того результата.

На траве в этом сезоне Берреттини не проиграл ни разу. В Лондоне от его ракетки пали Травалья, Маррей, Эванс, Де Минаур и Норри. Эванс и Норри хороши в этом году и траве в том числе, но это теннисисты далеки от элиты. Де Минаур к ней приближен, но проводит не лучший сезон, хотя после Лондона взял титул в Истборне. На главном травяном турнире итальянцу с сеткой, прямо скажем, повезло. Лучшим до четвертьфинала был белорус Ивашка, который занимает 79 строчку. Четвертьфинал и 19-й мировой теннисист Оже-Альяссим. На траве канадец играть умеет, поэтому были предпосылки на борьбу. Констатирую, что все 4 сета были равными.

Хуберт Хуркач (14)

Польский теннисист до этого сезона имел только один титул – в Уинстон-Сейлеме. Это теннисный турнир, проводимый в США на хардовых кортах. Сетка была не из легких и в целом год можно считать удачным. Также можно считать удачным 2021, даже в случае провала оставшейся части сезона. Уже есть 2 титула в Дерлей-Бич и Майами – это опять хард. Плюс на траве уже есть 5 побед – на одну меньше, чем было до 2021.

Смотрим, какая дорога была у Хуркача на Уимблдоне. У Мусетти был первый матч на траве в карьере. Жирон – уровнем квалификаций турниров ATP. Бублик обладает потенциалом в игре на индуре и траве. Но он не смог ничего сделать и проиграл в 3-х сетах. Казалось, что Медведев, который прибился к траве и одержал рекордные для себя 3 победы на Уимблдоне, может задавить мастерством. Но 5-сетовый поединок остался за поляком. На Федерера в последнем круге уже рассчитывал я. Топовый травяной теннисист смог сделать только 1 брейк.

Очные поединки Берреттини — Хуркач

Было 2 матча сыграно между Берреттини и Хуркачем до сегодняшнего дня. В 2018 в квалификации Аус Опен оба сета остались за итальянцем. Год спустя, в Майами, два сета остались уже за поляком.

Интересные факты о матче Берреттини — Хуркач

  1. По титулам в этом сезоне у теннисистов полный паритет – 2-2.
  2. Оба теннисиста впервые вышли в полуфинал Уимблдона. Несложно предположить, что у одного из них финал тоже будет первым в карьере.
  3. Удивительно, но при хорошем сезоне, у Хуркача ни одной победы на ТБШ до Уимблдона.

Прогноз на игру Берреттини — Хуркач

Я продолжу не верить в Хуркача. Да, у него отличный сезон, но сколько можно… Пора бы уже поляку потерять силы. Берреттини хорош. У него 2 титула на траве и 1/8 финала Уимблдона 2 года назад. Фора небольшая и даже в борьбе может пройти.

Пробьет ли гандикап Маттео?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
08 июля 2021 - 10 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий