Nigma начала с победы в отборочных на TI 10

Nigma начала с победы в отборочных на TI 10

Команда Nigma по Dota 2 начала с непростой победы свой путь в европейской квалификации на The International 10.

В первом раунде плей-офф верхней сетки Nigma не без труда справилась с командой Hellbear Smashers, отдав сопернику первую карту, но сумев после этого добыть волевую победу 2:1.

Теперь коллектив, за который выступают Игорь iLTW Филатов, Амер Miracle-аль-Баркави, Иван MinD_ContRoL Бориславов, Марун GH Мерхей и Куро KuroKy Салехи Тахасоми, считающийся одним из главных фаворитов отбора на The International 10, сразится в полуфинале верхней сетки с командой OG Esports. Этот коллектив также со счетом 2:1 справился на предыдущей стадии с соперниками из Vikin.gg, причем так же, как и Nigma отдав оппонентам первую карту в матче.

Поединок Nigma против OG запланирован на четверг 8 июля, начало – в 21:00 мск. В другом полуфинале «виннеров» схлестнутся Tundra Esports и Team Liquid (в тот же день, но в 18:00 мск).

Напомним, что в отборочных на The International 10, гранд-финал которых состоится 10 июля, участники из Европы разыгрывают единственный слот на главный турнир года по Dota 2, который был перенесен на октябрь и состоится в Бухаресте на главной арене Румынии – «Национальном стадионе».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий