«Ноа» – «КуПС» прогноз и ставка на футбол 8 июля

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги конференций «Ноа» – «КуПС»

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги конференций «Ноа» – «КуПС», который будет сыгран в Ереване на «Стадионе имени Вазгена Саргсяна» 8 июля в 17:00 мск.

«Ноа»

Команда заняла второе место в последнем розыгрыше чемпионата Армении, упустив шанс реально побороться за чемпионство с «Алашкертом» из-за 2-х поражений в 3-х заключительных поединках. Судя по всему, руководство осталось недовольно таким итогом кампании, и теперь «Ноа» будет выступать под руководством нового тренера – россиянина Григория Михайлюка.

Усиление летом в клубе искали в основном в низших российских дивизионах – оттуда пришли вратарь Павел Овчинников («Велес») и центрбек Игор Смирнов (питерская «Звезда»). Впрочем, «ростер» клуба и без того был внушительным по армянским меркам – в нем есть такие исполнители как Денис Дедечко и Александр Карапетян, а также ряд легионеров.

«КуПС»

Подопечные Само Валакари, возглавившего «КуПС» лишь в январе текущего года, похоже, находятся в неплохой форме. По крайней мере, об этом свидетельствует впечатляющая серия побед команды во внутреннем чемпионате, длящаяся еще с середины июня.

Состав финского коллектива, как это традиционно бывает в этой стране, представляет собою «микс» из талантливых местных воспитанников, нескольких ветеранов и легионеров самого разного уровня из разных стран. К примеру, на данный момент в «КуПСе» есть «варяги» из Австрии, Камеруна, Нигерии, Венесуэлы, Франции, Латвии, Ганы и Бразилии.

Из потерь финской команды отметим травмы вратаря Отсо Виртанена и защитника Саку Саволайнена.

Интересные факты о матче «Ноа» – «КуПС»

  1. «КуПС» выиграл в 5-ти подряд матчах внутреннего чемпионата.
  2. Финский коллектив не пропускал голов в 4-х из 5-ти крайних матчей.
  3. «КуПС» не знает побед в 5-ти последних выездных матчах еврокубков (3 поражения, 2 ничьи).

Очные противостояния «Ноа» – «КуПС»

Армянский и финский коллективы ранее не пересекались в матчах под эгидой УЕФА.

Прогноз на футбол «Ноа» – «КуПС»

Явного фаворита в этой паре выделить непросто – и у «Ноа», и у «КуПСа» есть свои козыри, и главный для гостей – это постоянная игровая практика в последний месяц. Думаем, это обстоятельство позволит гостям из Финляндии отличиться важным выездным мячом, но по старой и не очень доброй для клуба выездной традиции, победа подопечным Само Валакари в Армении все же не покорится.

Сыграет ли ставка на обоюдную результативность?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 июля 2021 - 09 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий