Luminosity – самый популярный киберспортивный клуб на Twitch в июне

Luminosity – самый популярный киберспортивный клуб на Twitch в июне

Сервис Streams Charts поделился статистикой популярности киберспортивных организаций по количеству просмотров на платформе Twitch за июнь 2021 года.

Статистика базируется на просмотрах контента киберспортивных организаций, но при этом не учитывает трансляции матчей команд на официальных турнирах. И согласно приведенным цифрам, наиболее популярным клубом на Twitch в июне стал Luminosity Gaming, трансляции контент-мейкеров которого посмотрели в сумме на протяжении более чем 29 миллионов часов. При этом любопытно, что большую часть этого времени зрители провели на стримах одного автора – Феликса xQc Ленгьела.

Второе место в рейтинге заняли стримеры клуба NRG Esports (18.1 миллионов часов просмотров), на третьей строчке расположился клуб Team SoloMid (17 миллионов часов). Четвертым стал FaZe Clan (12.5 миллионов), а пятерку популярных клубов на Twitch в первом летнем месяце текущего года замкнул Cloud9, трансляции которого смотрели в итоге 12.2 миллиона часов.

Также отметим, что в Топ-10 этого рейтинга пробились T1 (12.1 миллионов), Team Liquid (9.5 миллионов), LOUD (9.4 миллионов), DeToNator (9.2 милионов) и организация G2 Esports (8.2 милионов).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий