Хачанов — Шаповалов ставка на четвертьфинал Уимблдона 7 июля

Поединок Хачанов — Шаповалов в рамках римского турнира

Ставка и прогноз на встречу 1/4 финала Уимблдона АТР Карен Хачанов — Денис Шаповалов, которая будет сыграна в Лондоне 7-го июля в 14:00 мск.

Карен Хачанов (29)

После невнятного грунтового сезона с лишь одним неплохим турниром в активе Карен Хачанов не самым лучшим образом начал и травяную серию. Тем удивительнее видеть его в топ-8 лучших на «шлеме», тем более, что ранее на этих кортах россиянин лишь раз участвовал во второй неделе в принципе.

Матч с Себастьяном Кордой (3:6; 6:4; 6:3; 5:7; 10:8) получился не только упорным и продолжительным, но и по своему удивительным. В тринадцати из восемнадцати геймов решающей партии соперники делали брейки!

Денис Шаповалов (12)

Канадец также имел пятисетовик на этом турнире, правда еще в первом раунде. Немец Филип Кольшрайбер заставил его серьезно попотеть ради прохода в 1/32 финала (6:4; 4:6; 6:3; 5:7; 6:4). Дальше было легче — Андухара прошел Шаповалов на отказе соперника, а с Энди Марреем матч хоть и получился увлекательным и боевым, но во многом сюжет был предсказуемым по причине разной степени готовности теннисистов.

Также со «свипом» по партиям Денис справился и с Роберто Баутистой-Агутом (6:1; 6:3; 7:5), причем в этот раз игра Шаповалова была уверенной и сомнению исход не подвергался задолго до конца третьей партии.

Личные встречи Хачанов — Шаповалов

Единственный раз парни сыграли между собой в ноябре 2019-го в Кубке Дэвиса и тогда победу в трех сетах добыл канадец (6:4; 4:6; 6:4).

Интересные факты об игре Хачанов — Шаповалов

  1. По два поражения на траве в нынешнем сезоне у теннисистов, но если у Дениса восемь викторий, то Карен добыл лишь пять, львиную долю которых уже на Уимблдоне.
  2. На четвертом кряду Уимблдоне для себя Хачанов выходит минимум в третий круг. Правда 2021-й все равно стал для него самым успешным на этом турнире.
  3. В трех предыдущих случаях Денис Шаповалов в основной части сетки Уимблдона одержал только одну победу.

Прогноз на поединок Хачанов — Шаповалов

Хоть и в упорных сетах, но матч скорее всего завершится в трех партиях. Причем Денис Шаповалов одержит победу над Кареном Хачановым, причем победу уверенную. По уровню тенниса Карен не впечатлил в матче с Кордой, как и стабильность его подачи оставляла желать лучшего.

Сыграет ли ставка на рынке ТС?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 июля 2021 - 08 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий