Аргентина – Колумбия прогноз на матч Копа Америка 7 июля

Прогноз и ставка на матч Копа Америка Аргентина – Колумбия

Прогноз и ставка на полуфинальный матч Копа Америка Аргентина – Колумбия, который будет сыгран в Бразилии на «Эстадио Насьональ де Бразилия» 7 июля в 4:00 мск.

Аргентина

Для подопечных Лионеля Скалони турнир складывается как нельзя лучше. Разогнавшись в поединках групповой стадии, в которых Аргентина стартовала с ничьей и трех кряду побед, «Асбиселесте» набрали уже довольно приличный ход к плей-офф, на первой стадии которого Лео Месси и компания не заметили сборную Эквадора, забив оппоненту три «сухих» мяча.

В кадровом плане у Аргентины все также довольно «безоблачно». Дисквалифицированных игроков нет, травмированных также не наблюдается, а выбор става настолько хорошо, что тренер легко может себе позволить оставить на скамейке запасных таких игроков как Анхель Ди Мария, Серхио Агуэро и Анхель Корреа.

Колумбия

Несмотря на провальный групповой этап (всего одна победа в 4-х матчах при 2-х поражениях), колумбийцы все же сумели выбраться в квартет сильнейших участников Копы. Подопечные Рейнальдо Руэды довольно неожиданно одолели в четвертьфинале казавшихся более стабильными уругвайцев. Причем успех «Кофейщикам» принесла не яркая атака команды во главе с ударным дуэтом «Аталанты» Сапата – Муриель, а надежная оборона. Колумбия дотянула до серии пенальти со счетом 0:0, а в «лотерее» оказалась удачливей – 4:2.

Ощутимых кадровых проблем у колумбийцев не обнаружено. Лишь у Луиса Муриеля микротравма после четвертьфинальной встречи, которую, впрочем, могут успеть подлечить к полуфинальной битве.

Интересные факты о матче Аргентина – Колумбия

  1. Аргентина не проигрывает в 18-ти матчах кряду (11 побед, 7 ничьих).
  2. В 3-х из 4-х крайних поединках аргентинцы не пропускали голов.
  3. Колумбия не побеждала в основное время 4-х последних поединков (2 ничьи, 2 поражения).
  4. В 5-ти крайних встречах колумбийцы не смогли забить более одного гола за матч.

Очные встречи Аргентина – Колумбия

  • В 3-х крайних матчах колумбийцы не уступали аргентинцам (2 ничьи, одна победа), включая «волевую ничью» для «Кофейщиков» в июне этого года в отборе на ЧМ-2022 (2:2).
  • А вот до этого трехматчевого отрезка у Аргентины была серия из 7-ми кряду встреч без поражений от Колумбии (4 победы, 3 ничьи).

Прогноз на матч Аргентина – Колумбия

При всех скидках на уровень противостояния и том, что в полуфинале такого турнира слабых соперников быть не может, не отметить преимущество Аргентины над нынешней Колумбией просто невозможно! И если в защитном футболе подопечные Руэды еще как-то могут тягаться с соперником то в плане атаки «Асбиселесте выглядят на голову выше, и думается, что этим преимуществом фаворит не преминет воспользоваться. Особенно с учетом усталости соперника после четвертьфинала.

Выиграют ли аргентинцы в основное время?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 июля 2021 - 08 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий