«Подгорица» — «Лачи» и матчи сборных 6 июля

Ставка-экспресс на футбол «Подгорица» — «Лачи» и еще два матча сборных

Во вторник начинается квалификация нового еврокубка, Лиги Конференций. Матч «Подгорица» — «Лачи» входит в наш экспресс, помимо полуфиналов крупных турниров среди сборных на разных континентах.

«Подгорица» — «Лачи» (футбол, Лига Конференций 21:30 мск)

Балканское дерби в первом же раунде квалификации Лиги Конференций привлекает внимание прежде всего тем, что и «Подгорица», и «Лачи» вполне могли рассчитывать на лучшую участь в своих национальных первенствах.

Но вместо потенциальных вторых мест обе команды заняли лишь четвертые и вынуждены стартовать в третьем по престижности турнире. Хотя еще непонятно насколько конкурентным он окажется по сравнению с той же Лигой Европы, что во многом будет решать состав участников.

Так как это первый официальный матч и для черногорского, и для албанского коллективов, будем ориентироваться на их майские результаты. «Лачи» сумел дома не пропустить от «Теуты» (0:0) в предпоследнем туре, то есть выстоял на фоне чемпиона Албании. Это считаем весомым аргументом в пользу ставки на гостей.

Победа «Лачи» с форой (+2) за 1.31

Италия — Испания (футбол, Евро-2020 22:00 мск)

Долгожданный полуфинал, который все же смотрится как вывеска более привлекательно, чем Италия — Швейцария, то есть повторение схватки на групповом этапе. Могла, кстати, сформироваться подобная пара и в другой паре 1/2 финала Евро, но Дания вмешалась в расклады и выбила Чехию (2:1) из турнира.

Испанцы в общей сложности провели в плей-офф уже 240 минут, без учета компенсированных. Италия, хоть также не обошлась без овертайма, но все же сыграла на полчаса меньше, что может повлиять на качество ее функциональной готовности.

С другой стороны, возрастная оборона Скуадры все же ощущает усталость и это вряд ли не скажется на фоне комбинационного и быстрого нападения соперника. И все же полагаем, что и свои аргументы в атаке у итальянцев имеются, а значит ставка следующая:

Италия не проиграет за 1.42

Аргентина — Колумбия (футбол, Копа Америка 04:00 мск)

Лео Месси ведет команду за собой и набрал уже 4+4 по системе «гол+пас»! Пытается его догнать Неймар, но у бывшего партнера по «Барселоне» показатели вдвое скромнее по обоим параметрам.

Все в предвкушении финала Бразилия — Аргентина, ну а уж после вылета неудобного для многих Парагвая и подавно такой сценарий выглядит наиболее логичным. Колумбия, кстати, только с третьего места вышла из группы, набирая по очку в среднем за матч.

Стадию 1/4 финала колумбийцы сумели проскочить в серии пенальти. Все четыре бьющих у «лос кафетерос» оказались точны, тогда как среди уругвайцев забили только звезды — Кавани и Суарес (0:0, 4:2 пен). Тем не менее, дотянуть хотя бы до овертайма и против мощной Аргентины вряд ли подопечным Рейнальдо Руэды удастся.

Проход Аргентины за 1.39

Сыграет ли футбольный экспресс на вторник?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 июля 2021 - 07 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий