«Тоттенхэм» попытается удержать Кейна

«Тоттенхэм» попытается удержать Кейна

Лондонский «Тоттенхэм» не планирует отпускать своего лучшего бомбардира Харри Кейна, несмотря на желание самого нападающего сменить обстановку, а также стойкий интерес к нему со стороны европейских клубов.

Над задачей сохранения Кейна в составе «Шпор» на новый сезон сейчас активно работает новый спортивный директор лондонцев Фабио Паратичи. Итальянец заявил, что Харри является одним из лучших форвардов мира, и приоритетом для него и его коллег по административному корпусу клуба является обеспечение Кейна достойными условиями работы, включая видных новичков, с которыми нападающему захочется продолжить свою карьеру на старом месте.

В данный момент нападающий, пребывающий в стане сборной Англии, с которой пробился в полуфинал Евро-2020, не спешит ставить точку в вопросе своего будущего места работы, но еще до старта континентального первенства в различны интервью намекал на необходимость изменений в своей карьере, либо же в кадровой политике его нынешнего клуба.

Среди самых активных потенциальных покупателей на Кейна в СМИ выделяли английские «Манчестер Юнайтед» и Челси», а также немецкую «Баварию» и испанский «Реал».

На данный момент у Кейна действующий до лета 2024-го года контракт со «Шпорами». Его ориентировочная трансферная стоимость по оценке Transfermarkt – 120 миллионов евро.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий