NAVI прервали победную серию Gambit в гранд-финале StarLadder CIS RMR 2021

NAVI прервали победную серию Gambit в гранд-финале StarLadder CIS RMR 2021

В решающем поединке за титул чемпионов престижного турнира по CS:GO – StarLadder CIS RMR 2021, Natus Vincere заставили соперников из Gambit Esports вспомнить подзабытый в последние недели вкус поражения.

Игроки Gambit Esports, начинавшие гранд-финал с преимуществом в одну карту, на правах победителя «сетки виннеров», выиграли и в первой соревновательной карте решающего поединка – 16:7 на Ancient, и, поведя в счете 2:0, казалось бы, не должны были испытать проблем с доведением дела до очередного триумфа.

Но в Natus Vincere были другого мнения на этот счет. Победив на трех картах кряду – 16:9 на Dust2, 16:11 на Mirage и 16:13 на Inferno, NAVI добыли эффектную волевую победу, титул чемпиона StarLadder CIS RMR 2021, а также полагающиеся победителю по этому случаю 40 тысяч долларов призовых и 2000 очков RMR.

Также «Рожденным побеждать» удалось прервать впечатляющую серию Gambit из 15-ти матчей без поражений кряду, начавшуюся еще 4 июня. За этот период сами NAVI уступили этому противнику в 4-х поединках подряд на двух разных турнирах, а том числе – в двух за три дня дуэлях на турнире StarLadder CIS RMR 2021.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий