Англия — Дания ставка на матч 7 июля

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Европы Англия — Дания

Ставка и прогноз на матч Чемпионата Европы-2020 Англия — Дания, который начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 7 июля в 22:00 мск.

Англия

Родоначальники футбола не пропустили на Евро 202 ни одного гола. В группе у них были неприятные встречи с Чехией, которой проиграли в отборочном цикле. С Хорватией, которая увядает, но способна ещё что-то выжать. И Шотландией, которая всегда играет с огнем против принципиального соперника. Но эти парни не дали себя победить – пока единственный подобный случай от Англии.

В плей-офф подопечные Гарета Саутгейта встретили мощную силу в лице сборной Германии. Матч получился закрытых, хотя я ждал большего от атакующей Бундестим. Это говорит о том, что англичане смогли заставили плясать соперника под свои мотивы. И в конце матча забили 2 гола при 5 ударах в матче. Следующий матч против Украины, которая чудом вышла из группы и на морально-волевых прошла Швецию, должен был быть легкой прогулкой. По счету так оно и вышло, но голевых моментов было немного. С другой сторону, парни Саутгейта быстро открыли счет и контролировали игру все 90 минут.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Англии нет.

Дания

Датчанам я импонирую. Они показывали отличный футбол даже против грозной Бельгии. Но за 2 тура не набрали ни одного балла. Помог тот факт, что в группе был явный лидер, а остальные сборные отставали. В итоге 3 команды набрали по 3 балл и благодаря разгромной победе 4-0 в последнем туре датчане прошли дальше по разнице голов. Отмечу высокий уровень футбола со стороны этих парней.

В плей-офф подопечным Каспера Хьюлманад пока везло со жребием. Вполне проходимые сборные Уэльса и Чехии были сломлены. С первыми были проблемы в стартовые 30 минут игры. При счете 2-0 датчане игру засушили и довели до победы. В ¼ финала сборная Дании сыграла образцовый первый тайм. При равной игре забили 2 гола и продолжили мучить соперника, который в начале второго тайма сократил отставание и мог сразу же сравнять счет. Это был последний всплеск активности сборной Чехии.

Только травмированный Кристиан Эриксен не сможет выйти на поле в составе сборной Дании.

Интересные факты Англия — Дания

  1. На Чемпионате Европы 2020 Англия не пропустила ни одного гола за 5 игр.
  2. Только последний матч англичан на Евро 2020 завершился на тотал больше (2,5).
  3. Дания стреляет сериями: 2 поражения, после 3 победы. Или первый матч на тотал меньше (2,5), а последующие 4 на тотал больше (2,5).

Очные матчи Англия — Дания

В прошлом году команды сыграли 2 матча в Лиге Наций. В Дании сыграли 0-0, а в Англии – 0-1. До этих матчей были 2 товарищеских, в которых минимально победили англичане.

Прогноз на футбол Англия — Дания

Датчане молодцы и в душе я за них болею. Но англичане очень сильны в защите и будут играть на своем поле. Эти обстоятельства заставляют смотреть в их сторону, несмотря на небольшой коэффициент. В этом матче я сыграю на классе фаворита.

Выиграют ли англичане в основное время?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
04 июля 2021 - 08 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий