«Финикс» — «Милуоки» ставка на 7 июля

Поединок плей-офф НБА «Финикс» — «Милуоки», ставка и прогноз

Ставка и прогноз на стартовый матч финальной серии плей-офф НБА «Финикс Санз» — «Милуоки Бакс», который пройдет в Финиксе на площадке арены «Финикс Санз Арена» 7 июля в 04:00 мск.

«Финикс Санз»

В шести матчах команда Монти Уильямса закрыла вопрос «Лос-Анджелес Клипперс», обыграв соперника на выезде (130:103) в последнем поединке полуфинальной серии. В предыдущих раундах «Финикс Санз» одолели «Денвер Наггетс» (4-0) и «Лос-Анджелес Лейкерс» (4-2), все еще действующего чемпиона НБА, который готовится передать полномочия новым обладателям чемпионских перстней.

Шестой матч с ЛАК пропустил лишь 25-летний форвард Кэмерон Джонсон, который заболел. Остальные лидеры команды из Аризоны в строю.

«Милуоки Бакс»

У команды Янниса Адетокумбо проблемы возникли в серии с «Атлантой» по причине травмы самого Янниса. Правда именно без грека на паркете подопечные Майка Буденхольцера собрались и выиграли оба матча в решающий момент (4-2). В шестой игре, которая проходила на выезде и закрыла серию в пользу «оленей» (118:107), роль лидера по скорингу взвалил на себя Крис Миддлтон, набравший 32 очка.

Неплохой перфоманс выдал также Джру Холидей, остановившийся в двух шагах от трипл-дабла (27+9+9). Кстати, Адетокумбо также вышел на паркет на пятьдесят секунд, чем продемонстрировал собственную готовность помочь «Милуоки» уже в финале.

Очные поединки «Финикс» — «Милуоки»

  1. В пяти из шести последних очных матчей «солнечные» обыгрывали «оленей».
  2. Только раз в ходе этой серии «Финиксу» не покорялся рубеж в 114 очков.
  3. В текущем регулярном сезоне две минимальные победы на счету подопечных Уильямса — дома (125:124) и на выезде (128:127, ОТ).

Интересные факты об игре «Финикс» — «Милуоки»

  • «Милуоки» выиграл шесть из восьми последних поединков.
  • «Финикс» в постсезоне 2021 проиграл только два матча из тринадцати последних.
  • «Санз» не играли в финальной серии плей-офф НБА 28 лет, «Милуоки» здесь не было и вовсе с 1974-го года, почти полстолетия!

Прогноз на матч «Финикс» — «Милуоки»

Уверены, что «олени» сохранили победный настрой и даже с явно не на максимуме пока готовым Яннисом на паркете сумеют дать бой хозяевам. К тому же очные игры регулярного сезона были равны, оставив недосказанность. Так что гандикап в пять баллов «Милуоки» точно должен пробивать, это по минимуму.

Пробьют ли фору «олени»?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 июля 2021 - 08 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий