Гуркач — Медведев прогноз на теннис 5 июля

Поединок Гуркач — Медведев в рамках римского турнира

Прогноз и ставка на игру 1/8 финала Уимблдона АТР Хуберт Гуркач — Даниил Медведев, которая состоится в Лондоне 5-го июля в 16:30 мск.

Хуберт Гуркач (18)

Проиграв оба матча на траве перед Уимблдоном, Хуберт Гуркач удивил первой неделей на лондонском турнире. По ходу стартовых раундов ему удалось отправить домой Лоренцо Музетти, Маркоса Хирона и Александра Бублика. Причем удивительно, что все победы добывались поляком уверенно, в трех сетах.

После успешного окончания весенней серии турниров на харде титулом в Майами Гуркач провалил грунтовый сезон. Выиграть ему удалось на «глине» лишь один поединок из пяти, а на ТБШ вылетел Хуберт уже в стартовом раунде.

Даниил Медведев (2)

С учетом триумфального турнира на Мальорке, победная серия россиянина насчитывает уже семь встреч. За это время Даниил проиграл четыре сета, три из которых уже на Уимблдоне. Причем если с Яном-Леннардом Штруффом в стартовом раунде это не помешало ему уверенно шагнуть дальше, то против Чилича в 1/16 пришлось отыгрываться со счета 0-2.

Тем не менее, Медведев сумел совладать с нервами и в последующих трех партиях с Марином не оставил опытному хорвату ни единого шанса. Число ошибок, которое резко увеличилось в игре Чилича, в том числе является заслугой Дани, который допускать эти ошибки соперника вынуждал.

Личные встречи Гуркач — Медведев

Предстоящий поединок стает первым очным между соперниками.

Интересные факты об игре Гуркач — Медведев

  1. Хуберт выиграл мастерс в Майами и уже принимает участие во второй неделе Уимблдона. На прочих соревнованиях 2021-го, начиная с АО, этот поляк не мог преодолеть более одного раунда.
  2. Медведев впервые в карьере сыграет в1/8 финала Уимблдона.
  3. 35 побед при 15 поражениях на этом покрытии у Даниила.
  4. Гуркач сыграл на траве всего лишь семнадцать игр и в восьми из них проиграл. При этом на Уимблдоне он со второй попытки вышел в 1/16 финала, а с третьей уже добрался до четвертого круга…

Прогноз на поединок Гуркач — Медведев

Поляк является опасным соперником на травяном покрытии, но при этом и Медведев уже достаточно мощно вкатился в данную часть сезона. Причем, что немаловажно, обрел менталитет победителя. Даже при счете 0-2 против Чилича Даня не отошел от своей стратегии и сумел переломить ход поединка. На фоне первой в карьере петисетовой волевой виктории россиянин убедительно пройдет и очередного соперника.

Пробьет ли гандикап россиянин?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 июля 2021 - 06 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий