Таха — Морозов прогноз на бой 18 июля 2021

Таха - Морозов прогноз на бой 18 июля 2021

18 июля в 01:30 в Лас-Вегасе состоится поединок в легчайшей весовой категории (до 61,2 кг) между экс-чемпионом M-1 Global казахстанцем Сергеем Морозовым и немцем Халидом Тахой. Данный бой станет частью турнира UFC Fight Night 191.

Халид Таха

Тахе 29 лет, его рост 170 см при размахе рук 175 см. Халид дебютировал в смешанных единоборствах в 2013 году. Немец был участником гран-при Rizin FF, а затем перебрался в UFC, где идет с рекордом 1-2. Фактически боец из Дортмунда выиграл два поединка в американской организации, но результат одной встречи был аннулирован из-за проваленного теста на допинг.

Послужной список Тахи включает в себя 13 побед в 16 боях. Последний раз Халид дрался в ноябре прошлого года против Раони Барселоса и проиграл ему решением судей. Пока что немец не побеждал известных соперников, и это дает повод считать его темной лошадкой в предстоящем поединке.

Халид Таха - Сергей Морозов прогноз на бой 18 июля 2021

Таха — достаточно бьющий боец, ведь в его активе девять нокаутов. Также Халид пару раз побеждал сабмишенами. 29-летний боец пришел в ММА из тхэквондо. По этой дисциплине у него даже имеется зеленый пояс.

Сергей Морозов

Казахстанцу 32 года, его рост 168 см при размахе рук 172 см. Морозов — бывший чемпион M-1 Global в легчайшем весе. Сергей владел поясом российской организации с июня 2019-го до первой половины 2020-го, пока не подписал контракт с UFC. Боец из Актобе долго ждал дебютного боя в американском промоушене, но, к сожалению, проиграл его Умару Нурмагомедову.

Послужной список Морозова включает в себя 16 побед в 20 боях. Сергей побеждал Александра Осетрова и Джоша Реттингхауза (который сейчас участвует в очередном сезоне The Ultimate Fighter). Несмотря на известность бойца в странах СНГ, реальный уровень экс-чемпиона M-1 по-прежнему не ясен из-за слабой оппозиции.

Халид Таха - Сергей Морозов прогноз и ставка на бой 18 июля 2021

Морозов — неплохой ударник, в арсенале которого есть много неожиданных вещей. Например, Сергей любит использовать различные удары с вращением. В плане огневой мощи казахстанец не уступает Тахе и имеет на своем счету восемь нокаутов.

Прогноз

Оба бойца еще не побеждали на высоком уровне, поэтому дать точный прогноз на их бой трудно. Однако стоит учесть прошлые поединки Морозова и Тахи. Немец закатил лучший бой турнира с Барселосом, а Сергей был разгромлен младшим братом Хабиба Нурмагомедова. Учитывая тот факт, что Халид уже имеет опыт побед в UFC, стоит присмотреться к ставке в его пользу.

Выиграет ли Халид этот бой?
  • Да! 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
03 июля 2021 - 19 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Vladislav Matveev

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий