Сэндхаген — Диллашоу прогноз на поединок 25 июля 2021

Сэндхаген - Диллашоу прогноз на поединок 25 июля 2021

25 июля на арене UFC APEX в Лас-Вегасе пройдет турнир UFC Fight Night 192. В главном событии ивента выступит экс-чемпион промоушена в легчайшем весе (до 61,2 кг) американец Ти Джей Диллашоу. Его соперником станет соотечественник Кори Сэндхаген.

Кори Сэндхаген

Сэндхагену 29 лет, его рост 180 см при размахе рук 178 см. Кори — один из самых габаритных бойцов бантамвейта, что дает ему преимущество на дальней дистанции. Американец выступает в боях смешанного стиля с 2015 года и уже провел 16 поединков, одержав 14 побед.

В UFC Сэндхаген выиграл семь из восьми боев. Кори финишировал Марлона Мораеса, Фрэнки Эдгара, Иури Алкантару, а также прошел по очкам Джона Линекера и Рафаэля Ассунсао. Единственное поражение он потерпел от действующего чемпиона легчайшего веса Алджамэйна Стерлинга.

Сэндхаген - Диллашоу прогноз на поединок 25 июля 2021

У Сэндхагена очень разнообразная и креативная ударная техника. Сильными сторонами Кори являются футворк, тайминг, выносливость. Американец много бьет ногами, так как занимался кикбоксингом. На счету 29-летнего бойца девять досрочных викторий, шесть из которых составляют нокауты.

Ти Джей Диллашоу

Диллашоу 35 лет, его рост 168 см при размахе рук 170 см. Ти Джей пропускал два года из-за дисквалификации, поэтому его нет в рейтинге претендентов. Однако дважды в своей карьере американец становился чемпионом UFC в легчайшем весе. На профессиональном уровне этот боец выступает с 2010 года.

Ти Джей провел 20 боев и одержал 16 побед. Ти Джей выигрывал у Коди Гарбрандта (дважды), Джона Линекера, Рафаэля Ассунсао, Ренана Барао (дважды). Предыдущий поединок американца состоялся в январе 2019-го, но он проиграл его нокаутом Генри Сехудо. Правда та встреча проходила в 125 фунтах, а не в родном весе экс-чемпиона.

Кори Сэндхаген - Ти Джей Диллашоу прогноз на поединок 25 июля 2021

Диллашоу может доставить проблемы Сэндхагену своим футворком и умением прибавлять с каждым раундом. В техническом плане Ти Джей не уступает соотечественнику. Также у бывшего обладателя пояса отличный грэпплинг. В активе американского страйкера 11 досрочных побед.

Прогноз

Я думаю, что в октагоне сойдутся бойцы равного калибра. Но фаворитом здесь является Сэндхаген. Кори находится на пике формы и идет на серии из досрочных побед. Ему всего 29 лет, тогда как Ти Джею уже 35. Диллашоу выходит против серьезного оппонента после длительного простоя, и мы не знаем, в каких кондициях пребывает бывший чемпион. К тому же я уже отмечал разницу в габаритах, из-за которой Ти Джею будет трудно навязывать свой стиль.

Выиграет ли Кори этот поединок?
  • Да! 53%, 8 голосов
    8 голосов 53%
    8 голосов - 53% из всех голосов
  • нет 47%, 7 голосов
    7 голосов 47%
    7 голосов - 47% из всех голосов
Количество голосов: 15
03 июля 2021 - 26 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Vladislav Matveev

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий