Чарло — Кастаньо ставка на бой 18 июля 2021

Чарло - Кастаньо ставка на бой 18 июля 2021

18 июля в 06:00 на арене AT&T Center в Сан-Антонио (Техас, США) пройдет объединительный бой за звание абсолютного чемпиона мира в первом среднем весе (до 69,9 кг) между американцем Джермеллом Чарло и аргентинцем Брайаном Кастаньо. На кону поединка будут стоять пояса WBA Super, WBO, WBC и IBF.

Джермелл Чарло

Боксеру из Техаса 31 год, его рост 180 см при размахе рук 185 см. Чарло владеет тремя поясами и является безоговорочным лидером первого среднего веса. Джермелл намерен стать абсолютным чемпионом мира, а затем перейти в миддлвейт, где сейчас выступает его брат Джермалл.

Послужной список Чарло насчитывает 35 боев, 34 победы и одно поражение. В 2018 году судьи неожиданно ограбили Джермелла в поединке против Тони Харрисона. Однако в реванше американец нокаутировал соотечественника и восстановил звание чемпиона мира. Также в активе 31-летнего боксера есть виктории над Эриксоном Любиным, Джейсоном Росарио, Хорхе Котой, Остином Траутом, Ванесом Мартиросяном, Габриэлем Росадо.

Чарло - Кастаньо ставка на бой 18 июля 2021

Чарло нокаутировал лишь 18 оппонентов. По статистике он — далеко не самый жесткий панчер в этом весе. Однако в реальности это не так. Из-за высокого уровня оппозиции американцу не всегда удается побеждать досрочно, но ударная мощь у Джермелла очень впечатляющая. Достаточно обратить внимание на то, что последние три боя он завершил чистыми КО.

Брайан Кастаньо

Аргентинец поставит на кон принадлежащий ему титул WBO, который он завоевал в феврале текущего года. В общей сложности Кастаньо одержал уже 17 побед и один бой свел вничью. Пока что Брайан остается непобежденным боксером.

Рост El Boxi 171 см при таком же размахе рук. Кастаньо серьезно уступает Чарло в габаритах, но ранее это не мешало ему показывать отличные результаты. Брайан побеждал Патрика Тейшейру, Уэйла Омотосо, Мишеля Соро, Седрика Виту, а также довольствовался ничьей с Эрисланди Ларой.

Джермелл Чарло - Брайан Кастаньо ставка на бой 18 июля 2021

Кастаньо — боксер агрессивного и наступательного плана. Брайан любит входить на среднюю и ближнюю дистанцию, где всаживает в соперников силовые панчи. В активе 31-летнего аргентинца 12 досрочных викторий.

Прогноз

Я думаю, что габариты и физическая мощь Джермелла Чарло станут решающими факторами в этом противостоянии. Кастаньо еще ни разу в карьере не боксировал с таким оппонентом. Американец использует рваный темп и практически всегда прячет в комбинации нокаутирующий панч. Не стоит удивляться, если Кастаньо впервые в карьере побывает в нокауте. Все-таки на фоне Чарло он выглядит слишком маленьким. Для развития успеха Брайану придется много рисковать на ринге, а это повышает шансы Джермелла на успешную контратаку.

Выиграет ли Джермелл этот поединок?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
03 июля 2021 - 19 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Vladislav Matveev

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий