Порье — Макгрегор ставка на бой 11 июля 2021

Порье - Макгрегор ставка на бой 11 июля 2021

11 июля в 07:30 в мэйн ивенте турнира UFC 264 пройдет третий поединок между американцем Дастином Порье и ирландцем Конором Макгрегором. Бойцы подерутся в Лас-Вегасе в лимите легкой весовой категории (до 70,3 кг).

Дастин Порье

Американцу 32 года, его рост 175 см при размахе рук 183 см. Порье тренируется в известном зале American Top Team. Дастин выступает в боях смешанного стиля с 2009 года, но в UFC он пришел лишь в 2011-м. The Diamond занимает первую строчку рейтинга претендентов легкого веса и идет на винстрике из двух боев.

Рекорд Порье 27-6. Дастин перебил целую когорту топовых бойцов в 155 фунтах: Джастина Гэтжи, Эдди Альвареса, Карлоса Диего Феррейру, Энтони Петтиса, Дэна Хукера, Джима Миллера и самого Конора Макгрегора. Также американец разобрался с экс-чемпионом полулегкого дивизиона Максом Холлоуэем.

Порье - Макгрегор ставка и прогноз на бой 11 июля 2021

Порье имеет черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, но мы редко видим этого легковеса в партере. В своих выступлениях Дастин делает упор на боксерские навыки. Американец работает длинными сериями из правосторонней стойки. Также он часто использует лоу-кики, который отлично работали в его прошлом поединке.

Конор Макгрегор

Самый известный представитель зала SBG Ireland готовится вновь побить финансовые рекорды промоушена. Каждый бой Макгрегора вызывает ажиотаж фанатов ММА. Даже на спаде Конор устраивает яркие поединки, хотя и не всегда побеждает. Трилогия с Порье является принципиальной для 32-летнего экс-чемпиона в двух весовых категориях.

В лучшие годы Макгрегор побеждал Жозе Альдо, Чеда Мендеса, Эдди Альвареса и самого Дастина Порье в их первом бою. К предстоящему турниру Конор подходит с 22 победами в 27 поединках. Также в 2017-м ирландец провел дебют в профессиональном боксе против Флойда Мейвезера-младшего, но проиграл техническим нокаутом.

Дастин Порье - Конор Макгрегор ставка и прогноз на бой 11 июля 2021

Рост Макгрегора 173 см, а его размах рук — 188 см. Конор здорово контратакует соперников левым кроссом, но его прицел немного сбился в последние годы. Возможно, в прошлом бою ирландец провалился из-за недостаточной мотивации и длительного простоя. Так или иначе, у экс-чемпиона все еще есть шансы пройти Порье.

Прогноз

В прошлом бою Конор смотрелся лучше Дастина на руках, однако не учел работу американца лоу-киками. Порье смог замедлить ирландца, а затем нокаутировать того. В этот раз более мотивированный и голодный Макгрегор должен показать совершенно иную форму. Стилистически экс-чемпион по-прежнему неудобен Дастину. Если Конор лучше подготовиться в функциональном плане, то у американца могут возникнуть большие трудности. Порье не стоит слишком опираться на прежний опыт победы над The Notorious.

Выиграет ли Конор этот бой?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
03 июля 2021 - 12 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Vladislav Matveev

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий