Бразилия – Перу ставка на полуфинал Копа Америка 6 июля

Прогноз и ставка на матч Копа Америка Бразилия – Перу

Прогноз и ставка на матч полуфинала Копа Америка Бразилия – Перу, который будет сыгран в Рио-де-Жанейро на «Эстадио Нилтон Сантуш» 6 июля в 02:00 мск.

Бразилия

«Пентакампеоны» после ураганного группового этапа (3 победы с общим счетом 9:1 и ничья 1:1 с эквадорцами в матче без турнирного значения для бразильцев) выдали далеко не самый убедительный «перфоманс» в четвертьфинале против Чили. Вымученная победа со счетом 1:0, благодаря «джокеру» в лице вышедшего на замену Пакеты, и более 40 минут игры в меньшинстве после глупого удаления Жезуса показали, что подопечные Тите – тоже люди, и слабые места в их игре при желании можно отыскать.

В полуфинале, помимо схлопотавшего дисквалификацию за необдуманный прыжок прямой ногой в соперника Жезуса, за бразильцев также не сыграет травмированный защитник Фелипе.

Перу

«Инки» поучаствовали в очень веселом четвертьфинале против Парагвая, в котором подопечные Рикардо Гареки сперва проигрывали 0:1 и 1:2, затем вели 3:2, но оставшись в меньшинстве, не удержали победный результат, переведя матч в серию пенальти, где в итоге и победили со счетом 4:3 по точным попыткам.

В игре с бразильцами Перу сыграет без дисквалифицированного за удаление в предыдущей игре вингера Андре Каррильо. Также есть сомнения относительно хавбека Серхио Пены, получившего в игре с парагвайцами повреждение.

Интересные факты о матче Бразилия – Перу

  1. Бразилия не знает поражений в 12-ти крайних матчей, выиграв 11 из них.
  2. В 4-х из 5-ти матчей с участием команды Перу на турнире забивали 3 и более мяча.
  3. Бразилия сыграла «на ноль» в обороне в 7-ми из 9-ти последних поединков.

Очные поединки Бразилия – Перу

Самый «свежий» эпизод противостояния между этими командами случился уже на этом турнире – в групповом раунде бразильцы не оставили шансов «Инкам», одолев тех с разгромным счетом 4:0. Всего же на счету «Пентакампеонов» 24 победы в 35-ти свиданиях с перуанцами при всего 4-х поражениях.

Отдельно отметим тот факт, что в 4-х из 5-ти последних дуэлей между этими командами было забито минимум 4 мяча. Причем минимум по 3 из них забивались бразильцами.

Прогноз на игру Бразилия – Перу

Особых сомнений относительно исхода этой биты нет. Так уж вышло, что в четвертьфинале у подопечных Тите был более сложный оппонент, как минимум, с психологической точки зрения. С перуанцами, на наш взгляд, Бразилия должна сыграть более уверенно и результативно, но при этом и «выноса», подобного тому, что случился на групповой стадии, быть не должно – «Инки» разыгрались в атаке, и один из своих моментов у ворот фаворита вполне способны реализовать.

Сыграет ли верховая ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 июля 2021 - 07 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий