Названы самые популярные русскоязычные стримеры Twitch в июне

Названы самые популярные русскоязычные стримеры Twitch в июне

Авторитетный портал Streams Charts обновил рейтинг самых популярных русскоязычных стримеров Twitch за июнь.

По данным источника, лидерство в рейтинге за первый летний месяц захватил контент-мейкер киберспортивной организации Natus Vincere Дмитрий Recrent Осинцев, на трансляциях которого в июне зрители суммарно провели 1.71 миллионов часов.

Второе место по данному показателю занял Олег Stray22B Бочаров, который был лидером рейтинга в мае, но в июне потерял в статистике по часам просмотров почти 40% (1.67 миллионов часов в итоге), а среднее количество зрителей на его стримах снизилось на 2.3 тысячи человек.

Тройку лучших за июнь замкнул бывший игрок в Dota 2 команды HellRaisers Александр Nix Левин. Его статистика просмотров в первом летнем месяце значительно улучшилась по сравнению с маем из-за того, что стример активно освещал события на WePlay AniMajor 2021 в Киеве. В итоге Левину удалось собрать в сумме 1.63 миллиона часов просмотров.

Также отметим попадание в десятку лучших еще одного представителя киберспортивной среды – Ярослава just_ns Кузнецова, который также работал на киевском «мейджоре», что принесло ему в июне 946.3 тысячи часов просмотров.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий