«Манчестер Юнайтед» работает над трансфером Варана

«Манчестер Юнайтед» работает над трансфером Варана

Английский «Манчестер Юнайтед» нацелился на защитника сборной Франции и мадридского «Реала» Рафаэля Варана.

По данным ESPN, представители манкунианцев активно обсуждают потенциальную сделку с коллегами из «Реала», и в Мадриде готовы отпустить своего защитника за приемлемые деньги, особенно с учетом того факта, что уже следующим летом Варан может стать свободным агентом.

На данный момент цена, которую требуют за француза «Галактикос», находится на отметке в 70 миллионов евро. Впрочем, переговорщики из МЮ надеются снизить «ценник» до 50-ти миллионов, и полагают, что данный вариант в итоге устроит «продавца».

Напомним, что Варан перебрался в «Реал» в 2011-м году из французского «Ланса» за 10 миллионов евро. За десть лет, проведенных в Мадриде, француз сыграл в 360-ти поединках, забив в них 17 мячей.

Отметим, что этим летом Варан может стать уже вторым центральным защитником, который покинет «Реал». Ранее клуб официально попрощался с многолетним капитаном «Сливочных» Серхио Рамосом. Взамен мадридцы подписали контракт с экс-игроком «Баварии» Давидом Алабой, который должен стать новым лидером защиты «Реала».

 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий