Gambit и NAVI – финалисты верхней сетки StarLadder CIS RMR 2021

Gambit и NAVI – финалисты верхней сетки StarLadder CIS RMR 2021

Определились финалисты верхней сетки плей-офф престижного турнира StarLadder CIS RMR 2021 – за первый слот в гранд-финале сразятся гранды региона СНГ – Gambit и NAVI.

В первом полуфинале верхней сетки плей-офф Gambit уверенно обыграла команду К23. Коллектив Владислава nafany Горшкова завершил встречу со счетом 2:0, одолев соперника с результатом 16:12 на Inferno и с еще более убедительным счетом 16:8 на карте Mirage. Таким образом, игроки Gambit продлили победный «стрик» команды до 14-ти поединков кряду.

Второй финалист верхней сетки определился в куда более напряженной встрече между Natus Vincere и Team Spirit. «Рожденные побеждать» уверенно забрали первую карту Mirage – 16:10, однако на Overpass противник не пожелал сдаваться и вырвал победу – 19:17, заставив NAVI приложить максимум усилий для итоговой победы. С задачей команда Кирилла Boombl4 Михайлова справилась – на карте Nuke ее было не остановить – 16:3, и с итоговым результатом 2:1 Natus Vincere прошли в «финал виннеров».

За место в гранд-финале турнира с общим призовым фондом в 100 тысяч долларов Gambit и NAVI поборются в субботу 3 июля в 20:00 мск. Team Spirit и К23 «упали» в нижнюю сетку, где в 17:00 сыграют в очном противостоянии на вылет.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий