Хачанов — Корда прогноз на теннис 5 июля

Поединок Хачанов — Корда в рамках римского турнира

Прогноз и ставка на поединок четвертого раунда Уимблдона АТР Карен Хачанов — Себастьян Корда, который состоится в Лондоне 5-го июля в 14:30 мск.

Карен Хачанов (29)

Лишь МакКензи МакДональду удалось отобрать у Хачанова хотя бы сет на текущем Уимблдоне. Было это в первом круге, ну а затем Карен взялся за дело максимально серьезно. Ему удалось одолеть Егора Герасимова и Фрэнсиса Тиафо. Причем если против первого он еще довел дело до тай-брейка в одной из партий, то с американцем удавалось полностью контролировать ход поединка от начала до конца.

Перед турниром Большого шлема россиянин провел не так много матчей на этом покрытии. Причем он чаще проигрывал, чем побеждал (1/2). Единственную же победу одержал над серьезно упавшим в рейтинге АТР французом Люка Пуиллем в трех сетах.

Себастьян Корда (50)

На самом деле удивлять Себастьян Корда начал еще в Халле, где прошел Роберто Баутисту-Агута в двух сетах и Кея Нисикори в трех. Проиграл же американец будущему чемпиону немецкого турнира, Юго Умберу (2:6; 7:6; 4:6).

На Уимблдоне же Корда раскрылся во всю ширь своего таланта. От его ракетки по очереди пострадали Алекс Де Минаур, Антуан Хоан и Даниэль Эванс (6:3; 3:6; 6:3; 6:4). Поединок третьего круга проходил на центральном корте, но даже публика, активно поддерживающая соперника, не смутила Себастьяна.

Личные встречи Хачанов — Корда

Это будет первый поединок 25-летнего россиянина против двадцатилетнего американца.

Интересные факты об игре Хачанов — Корда

  1. На траве в этом сезоне Карен и Себастьян провели по шесть игр, но если Хачанов проигрывал дважды, то в пассиве Корды лишь одна неудача.
  2. В 2018-м году Карен Хачанов уже играл в 1/8 финала Уимблдона и это повторение того достижения.
  3. Также россиянин дважды вылетал в 1/16 этого турнира.
  4. Для Себастьяна Корды это дебютное участие в лондонском «мэйджоре».

Прогноз на матч Хачанов — Корда

Линия, изначально вышедшая с явным перевесом Хачанова, достаточно быстро устаканилась. Вряд ли дело в количестве ставок, сделанных на Корду — просто аналитики БК учли важные детали, а именно фантастическую форму и в то же время легкость, с которой Себастьян действует на корте. Полагаем и мы,что четвертый круг станет последним для Карена — хотели бы поймать более высокую котировку,но может быть ваша контора предложит вам больше…

Сыграет ли ставка на Себа?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 июля 2021 - 06 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий