Плишкова — Самсонова ставка на игру WTA Wimbledon 5 июля

Прогноз и ставка на теннисный матч Плишкова — Самсонова

Прогноз и ставка на поединок WTA Wimbledon Каролина Плишкова — Людмила Самсонова, который пройдет в Лондоне на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета 5 июля в 13:00 мск.

Каролина Плишкова (13)

Каролина Плишкова 5 лет назад занимала первую строчку рейтинга. Сейчас она находится за пределами топ-10, но по-прежнему остается элитной теннисисткой. Удивительно, что чешка не смогла выиграть ни одного турнира Большого Шлема. Лучшим результатом был финал ЮС Опен в 2016 году. На Уимблдоне Каролина дважды доходила только до 4-го раунда. Точнее говоря: трижды.

Да, неделя на Уимблдоне пролетела незаметно. Уже 4-й раунд и соперниц осталось только 16 штук. Не могу сказать, что у обладательницы 16 титулов турниров WTA радужные перспективы. В сезоне у неё получилось только 2 выстрела. Это финал Рима с непростой сеткой, но это был грунт. И текущий турнир. А ведь можно было чешку ловить на поражение. В Берлине и Истборне она провалилась, вылетев в первом же матче. Касательно Уимблдона, мы имеем 3 победы в 2-х сетах. Из крепких соперниц можно отметить Донну Векич. Этот матч Каролина провела отлично, отдав 4 гейма и ни одной своей подачи. В матчах против Зидансек и Мартинцовой соперницы смогли лишь по разу брейкануть.

Людмила Самсонова (65)

1/8 финала турнира Большого Шлема – это большое достижение для российской теннисистки. У Самсоновой максимальным достижением был 2-й круг Аус Опен в этом году. Обыграла испанку Бадосу (33-я в рейтинге). На многих соревнованиях в этом году Людмила начинала свой путь с квалификации. Так было и в Берлине. В основной сетке были обыграны Кудерметова, Киз, Азаренко и Бенчич. Отличный путь проделала россиянка.

В Берлине Самсонова с отличными результатами набрала отличную форму. На травяном Слэме Людмила продолжила побеждать и довела серию до 10 матчей. Легким был только первый матч против Канепи, которая плохо играет на траве и имела серию поражений. Пегула и Стивенс взяли по сету. В обоих матчах Самсонова играла активно и каждый раз невынужденных ошибок было больше виннерсов. Зато отмечу хорошую игру на приеме. На подачах соперниц было на порядок больше розыгрышей.

Очные поединки Плишкова — Самсонова

Это будет первый поединок между Плишковой и Самсоновой.

Интересные факты о матче Плишкова — Самсонова

  • Плишкова дальше 4-го круга на Уимблдоне не проходила.
  • До Уимблдона у чешской теннисистки было 3 поражения кряду (2 на траве).
  • Самсонова достигла серии на траве в 10 побед.
  • До Уимблдона у Людмилы был рекорд 2-й круг на ТБШ.

Прогноз на игру Плишкова — Самсонова

Для анализа матч очень сложный и сценарий может пойти в любую сторону. Когда я посмотрел в линию, то подумал о легкой победе чешской теннисистки. Но Самсонова удивляет своими результатами на траве. Можно было и на неё поставить. В итоге я склонился к опыту Плишковой и прибавил сюда неидеальные результаты Людмилы на Уимблдоне.

Выиграет ли Каролина этот матч?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 июля 2021 - 06 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий