«Динамо» Брест — «Рух» и другие встречи в Беларуси 4 июля

Ставка-экспресс на футбол «Динамо» Брест — «Рух» и еще два матча

В Беларуси во время Евро-2020 продолжают играть поединки национального первенства. В воскресенье 4-го июля состоятся игры 15-го тура, среди которых центральной станет дерби «Динамо» Брест — «Рух» с участием двух конкурентных коллективов.

«Витебск» — БАТЭ (футбол, чемпионат Беларуси 16:00 мск)

То, что «Шахтер» наконец потерял очки, должно мотивировать БАТЭ исключительно на победу во время выезда к «Витебску». Впрочем, борисовчане и без того одержали восемь викторий кряду, в том числе прибрали к рукам национальный Кубок второй год кряду.

«Витебск» в плане качества футбола не сильно отличается от себя же образца прошлого сезона — команда крепкий середняк, но особыми амбициями вряд ли способен похвастать. Да еще и в трех последних турах набрал лишь одно очко, пропустив от того же «Спутника» четырежды (3:4).

С другой стороны, в прошлом домашнем поединке «Витебску» удалось отобрать очки у «Руха» (0:0), да и в целом оборона команды действует надежно. На своем поле и вовсе было подопечными Евгения Чернухина пропущено только два гола в шести поединках, за счет чего она до сих пор идет без домашних поражений. И все же ждем первое, слишком уж убедителен БАТЭ в последние месяцы.

Победа БАТЭ за 1.39

«Динамо» Минск — «Славия» (футбол, чемпионат Беларуси 18:00 мск)

Уход Леонида Кучука оказал в целом положительное воздействие на минчан, которые в двух последних матчах на выезде добились побед. Правда и «Лида» в Кубке (3:0), и «Неман» в нынешнем своем состоянии в чемпионате (2:1) не могут считаться достаточно серьезными «лакмусовыми бумажками».

Считается «Динамо» однозначным фаворитом и домашнего матча со «Славией», правда мы бы не спешили с такими выводами. Да, мозыряне в чемпионате не выигрывают с середины мая, но и проигрывают зачастую не без шансов, хоть и пропускают откровенно много, надо это признать.

В целом, учитывая оставшийся у минчан защитный стиль Кучука, не ждем от поединка большого числа забитых голов. Так что не вдаваясь в исходы, сыграем по тоталу.

Тотал меньше (3,5) за 1.40

«Динамо» Брест — «Рух» (футбол, чемпионат Беларуси 20:00 мск)

Даже по сравнению с прошлым сезоном диспозиция сил в дерби Бреста сильно видоизменилась. Хотя и в 2020-м, когда «Рух» всего лишь был новичком беларусской элиты, дерби с «Динамо» проходили в жаркой и результативной борьбе.

«Динамо» не удалось оставить практически никого из ключевых футболистов чемпионского состава, а вот Александр Нойок даже будет выступать со второго круга за соседа по городу, с «Рухом» украинец недавно подписал контракт после скитаний в ФНЛ.

Подопечные Сергея Ковальчука выиграли лишь один матч из десяти последних и отстают от «Руха» на восемь очков перед очной встречей. Правда в прошлом туре им удалось отобрать очки у чемпиона, солигорского «Шахтера» (1:1), что считаем важным фактором.

Тотал «Рух» меньше (2) за 1.38

Доедет ли воскресный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 июля 2021 - 05 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий