Победная серия Gambit достигла 13-ти матчей после выигрыша у NAVI

Победная серия Gambit достигла 13-ти матчей после выигрыша у NAVI

Команда Gambit Esports по CS:GO продлила свою серию побед до впечатляющей отметки в 13 матчей, выиграв в принципиальном противостоянии с NAVI на турнире StarLadder CIS RMR 2021.

В поединке против Natus Vincere, в котором обе команды, обеспечившие себе ранее место в плей-офф, определяли победителя группы «А», игроки Gambit взяли верх со счетом 2:1 по картам. Отметим, что победа Gambit оказалась волевой – проиграв на первой карте Mirage со счетом 13:16, коллектив сумел прийти в себя и выиграть на двух последующих картах – 16:13 на Dust2 и 16:11 на Inferno.

Таким образом, Gambit Esports выиграла уже свой 13-й кряду матч на турнирах по CS:GO. Стрик стартовал еще в начале июня, а последнее поражение команда потерпела 3-го числа первого летнего месяца на групповой стадии турнира IEM Summer 2021 против Team Vitality (0:2).

В полуфинале верхней сетки StarLadder CIS RMR 2021 Gambit ждет встреча с командой К23. В другом сражении четверки сильнейших Natus Vincere встретится с Team Spirit. Отметим, что еще один гранд сцены CS:GO в СНГ – Virtus.pro, в плей-офф пробиться не сумел, неожиданно проиграв в последнем туре группового этапа Entropiq со счетом 0:2.

Напомним, что на StarLadder CIS RMR 2021 участники разыгрывают призовой фонд в 100 тысяч долларов и рейтинговые очки для выхода на PGL Major Stockholm 2021.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий