Мухова — Павлюченкова ставка на теннис 3 июля

Поединок Каролина Мухова — Анастасия Павлюченкова в рамках римского турнира

Ставка и прогноз на поединок 1/16 финала Уимблдона WTA Каролина Мухова — Анастасия Павлюченкова, который будет сыгран в Лондоне 3-го июля в 14:30 мск.

Каролина Мухова (22)

Камилла Джорджи и Чжан Шуай были обыграны чешкой на предыдущих этапах Уимблдона. Перед турниром Большого шлема Каролине удалось провести лишь один матч подготовки, так что данный результат особенно ценен.

В четырех из пяти сетов на турнире Мухова выиграла со счетом 6:3, исключением стала вторая партия против итальянки (6:3; 5:7; 6:3). Чешка в том поединке пробила одиннадцать подач навылет и лишь однажды ошиблась в этом компоненте.

Анастасия Павлюченкова (19)

Финалистка Ролан Гаррос решила подготовиться к главному турниру сезона на траве в Истбурне. Правда уже в первой игре Анастасия проиграла Елене Остапенко (1:6; 3:6), еще раз подтвердив, что переход между покрытиями — вещь не такая уж легкая.

На самом ТБШ проблем с результатом Павлюченкова пока что не испытывала. Ана Богдан и Кристина Плишкова проигрывали ей в паре сетов, причем с обязательным пробиванием гандикапа -2,5 по геймам в каждой из партий.

Личные встречи Мухова — Павлюченкова

  • В обоих поединках между соперницами побеждала россиянка. Правда на траве они ранее не играли.
  • В октябре 2019-го Настя одолела Мухову на Кубке Кремля (6:4; 6:7; 6:1).
  • 5-го мая этого года Павлюченкова также была убедительной на фоне Каролины на грунте Мадрида (7:6; 7:6).

Интересные факты об игре Мухова — Павлюченкова

  1. Для 24-летней чешки это третье выступление на Уимблдоне в карьере. Причем если в 2018-м она вылетела еще на стадии квалификации, то через год была уже четвертьфиналисткой.
  2. В Берлине Каролина проиграла на траве россиянке Веронике Кудерметовой в трех сетах. Это был для нее единственный матч на этом покрытии в сезоне до Уимблдона.
  3. На трех предыдущих уимблдонских турнирах Павлюченкова не могла пройти барьер первого раунда.

Прогноз на поединок Мухова — Павлюченкова

Полагаем, что у Насти есть все шансы пройти в следующий круг, ведь эту соперницу она уже дважды обыгрывала, причем на разных покрытиях. Обе теннисистки носят регалии четвертьфиналисток Уимблдона, но в случае с Павлюченковой можно похвастать еще и свежеиспеченным статусом вице-чемпионки РГ. Так что небольшое преимущество отдадим все же андердогу по линии.

Выиграет ли Настя?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 июля 2021 - 04 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий