Бразилия — Чили и четвертьфиналы Евро 2 июля

Ставка-экспресс на футбол Бразилия — Чили и еще два футбольных поединка

На чемпионате Европы по футболу в пятницу определятся первые полуфинальные пары. За океаном же Бразилия попытается пройти сквозь преграду в лице Чили на пути в полуфинальную стадию Копа Америка.

Швейцария — Испания (футбол, Евро 19:00 мск)

Подопечные Владимира Петковича удивили всех, выбив чемпионов мира в 1/8 финала. Причем после пенальти, который не реализовал Рикардо Родригес, казалось, что «крестоносцы» уже морально подавлены.

Но даже гол Поля Погба не успокоил Швейцарию, она закономерно отыгралась и затем выиграла у французов серию пенальти (3:3, 5:4 пен). Испанцы же в своем, неимоверно ярком, матче до лотереи не стали дело доводить. Наконец, забил Альваро Мората на этом турнире, причем сразу же победный гол в ворота Хорватии (5:3, д.в).

И все же эта пара не кажется нам такой уж фееричной, чтобы продолжать свои начинания с 1/8. Не склонны верить, что и очный поединок Швейцарии и Испании станет результативным.

Тотал меньше (3,5) за 1.32

Бельгия — Италия (футбол, Евро 19:00 мск)

Самая громкая вывеска третьего этапа Евро-2020, которая сформировалась исключительно за счет того, что в парах Бельгии и Италии в 1/8 не случилось сенсаций. Хотя выйди Португалия на команду Манчини — вряд ли кто-то бы сильно удивился.

Очень большой ценой далась Бельгии победа над КриРо и компанией, за единственный гол Торгана Азара пришлось заплатить здоровьем его брата Эдена и Кевина Де Брюйне. Конечно, обоих попытаются подвести в форме и к четвертьфиналу, но верится в это с трудом.

Итальянцы уже поняли, что проскочить налегке вплоть до финала не удастся и на них настрой у каждого соперника особый. Те не менее, сама Италия способна сыграть от обороны, так что не думаем, что Доннарумма много пропустит.

Тотал Бельгии меньше (1,5) за 1.33

Бразилия — Чили (футбол, Копа Америка 03:00 мск)

На одном дыхании прошли группу хозяева турнира. Бразильцы одолели Венесуэлу (3:0), Перу (4:0) и Колумбию (2:1), потеряв очки лишь с Эквадором (1:1), что, тем не менее, не помешало занять в квинтете первое место.

Путь же чилийцев в плей-офф напротив — отнюдь не был устлан розами. Тем более после вести о скандале с путанами, которых пригласили в свой номер Видаль и компания. Решающий поединок на первом этапе с Парагваем был проигран (0:2), причем при 68% владения мячом Чили нанесли по воротам соперника лишь пять ударов.

Не думаем все равно, что Неймару и компании будет легко с этим соперником. Но проблемы чилийцев в вопросе созидания очевидны. Так что очередной «сухой» матч Бразилии на турнире нас нисколько не удивит.

Тотал Чили меньше (1) за 1.22

Сыграет ли выбор ставки на пятничный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 июля 2021 - 03 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий