Самсонова — Стивенс прогноз на теннис 2 июля

Поединок Людмила Самсонова — Слоан Стивенс в рамках римского турнира

Прогноз и ставка на встречу 1/16 финала Уимблдона WTA Людмила Самсонова — Слоан Стивенс, которая состоится в Лондоне 2-го июля в 16:30 мск.

Людмила Самсонова (65)

Выиграв турнир в Берлине с позиции квалифайера, Людмила Самсонова оставила пыл и на турнир Большого шлема в Лондоне. В первых двух раундах россиянка практически не заметила сопротивление Кайи Канепи (6:4; 6:2) и Джессики Пегулы, хоть с американкой и пришлось повозиться в трех сетах (6:4; 3:6; 6:3).

Впрочем, на немецком турнире Самсонова также в трех матчах из семи проигрывала партии, что не помешало ей в итоге завоевать титул.

Слоан Стивенс (73)

На четырех последних турнирах американка Слоан Стивенс прошла минимум по два раунда и Уимблдон не стал исключением. Причем подготовку через игровую практику к нему Слоан не проходила, решив сосредоточиться исключительно на тренировочных сессиях после четвертого раунда РГ.

Петра Квитова и Кристи Ан стали соперницами, которых прошла Стивенс в первых раундах текущего «мэйджора». Она ни разу не доводила дело до тай-брейка, а также грамотно работала в приеме, регулярно реализуя брейк-пойнты.

Личные встречи Самсонова — Стивенс

В январе 2020-го на хардовых кортах австралийского Брисбена Людмила Самсонова обыграла Слоан Стивенс в трех партиях (6:4; 2:6; 6:3).

Интересные факты об игре Самсонова — Стивенс

  1. Россиянка выиграла девять матчей кряду на траве.
  2. На этом покрытии в 2021-м Самсонова еще не проигрывала.
  3. За карьеру на траве у Людмилы четырнадцать побед в семнадцати матчах.
  4. В 2013-м году Слоан Стивенс была в четвертьфинале Уимблдона, еще в трех случаях она доходила до третьего раунда ранее, как и сейчас.

Прогноз на поединок Самсонова — Стивенс

Россиянка остается в наших глазах фавориткой, но ее шансы букмекеры все же переоценивают. Больше склонны к тому, что поединок затянется на все три сета и в нем успех завоюет та из соперниц, которая будет выносливее. У Людмилы есть все шансы на выход во вторую неделю, но необходимо приложить максимум усилий.

Окажется ли встреча продолжительной?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 июля 2021 - 03 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий