Аргентина – Эквадор ставка на матч Копа Америка 4 июля

Прогноз и ставка на матч четвертьфинала Копа Америка Аргентина – Эквадор, который будет сыгран в Гоянии на «Эстадио Педро Лудовико Тейшейра» 4 июля в 4:00 мск.

Аргентина

Месси и компания испытали трудности с добычей результата лишь в стартовом поединке Копа Америка против Чили, в котором «Асбиселесте» не сумели удержать победу (1:1). После этого были три кряду победы – над Уругваем и Парагваем (дважды по 1:0), а также над слабейшей командой турнира – Боливией (4:1). Что позволило Аргентине уверенно занять первое место в группе «А».

Кадровых проблем у подопечных Лионеля Скалони нет. Была небольшая мышечная травма у Лаутаро Мартинеса, но к воскресенью форвард «Интера» точно будет в добром здравии.

Эквадор

«Ла Три» вышли из группы «В» в плей-офф, ни разу не победив. Три ничьи в матчах против Венесуэлы (2:2), Перу (2:2) и немотивированной на последний тур Бразилии (1:1), позволили Эквадору занять «проходное» четвертое место в «пятерке», нивелировав тем самым стартовое поражение от Колумбии (0:1).

Из новостей по составу эквадорцев отметим травму форварда Мойсеса Кайседо, которую тот получил в крайней игре против «Пентакампеонов». Также не идеально себя чувствует ветеран команды Кристиан Нобоа.

Интересные факты о матче Аргентина – Эквадор

  • Беспроигрышная серия Аргентины длится с матча за третье место против Чили на предыдущем Копа Америка в июле 2019-го года, и достигла уже отметки в 17 матчей (10 побед, 7 ничьих).
  • Эквадор не знает побед в 6-ти поединках подряд (3 победы, 3 ничьи).
  • В 15-ти поединках кряду Аргентина забивает минимум один гол.
  • Эквадор пропускает голы в 12-ти матчах подряд.

Очные встречи Аргентина – Эквадор

  1. За последние три с половиной года Аргентина трижды подряд обыграла Эквадор с общим счетом 10:2.
  2. Всего за историю противостояний команды сыграли 18 матчей, из которых 10 выиграли аргентинцы, а в эквадорцы праздновали успех лишь в 3-х случаях.

Прогноз на матч Аргентина – Эквадор

«Асбиселесте» – большие фавориты этой встречи, и учитывая вдохновенную игру Месси, шансы эквадорцев выглядят здесь минимальными. Впрочем, неплохая результативность «Ла Три» на турнире позволяет предположить, что «сухими из воды» аргентинцам из этой схватки выйти все же не удастся, и для победы придется забивать минимум два мяча.

Забьют ли аргентинцы два и более голов?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
01 июля 2021 - 05 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий