Уругвай – Колумбия прогноз на поединок Копа Америка 4 июля

Прогноз и ставка на матч Копа Америка Уругвай – Колумбия

Прогноз и ставка на матч четвертьфинала Копа Америка Уругвай – Колумбия, который будет сыгран в Бразилии на «Эстадио Насьональ де Бразилия» 4 июля в 1:00 мск.

Уругвай

«Селесте» набирают от матча к матчу на этом турнире. Стартовав с минимального поражения от Аргентины (0:1) и с трудом вырванной ничьей с Чили (1:1), подопечные Оскара Табареса все же вспомнили о том, как побеждать в поединках против Боливии (2:0) и Парагвая (1:0). И в итоге 7-ми набранных очков хватило команде для второго итогового места в группе «А».

Постепенно добавляют от матча к матчу и главные звезды уругвайской команды – Луис Суарес и Эдинсон Кавани, каждый из которых уже успел отметиться забитыми мячами на Копе. А вот ветеран из линии защиты Диего Годин получил повреждение в крайнем поединке, и пока что его выход на поле в грядущей игре под вопросом.

Колумбия

В отличие от уругвайцев, которые с каждым матчем прибавляли, колумбийцы напротив – лишь ухудшали впечатление о себе. Все началось все победы над Эквадором (1:0), а продолжилось блеклой ничьей с Венесуэлой (0:0) и двумя поражениями – от Перу и Бразилии с одинаковым счетом 1:2. В итоге лишь третье место в «квинтете» и не самая легкая сетка плей-офф.

Не добавляют оптимизма болельщикам команды и кадровые новости. Один из самых заметных игроков на групповом этапе – вингер Хуан Куадрадо, «перебрал» желтых карточек и не сыграет в четвертьфинале. А у форварда Луиса Муриеля микротравма, из-за которой он пропустил предыдущий матч и рискует не выйти на поле в следующем.

Интересные факты о матче Уругвай – Колумбия

  • В 7-ми крайних матчах с участием Уругвая было забито не более 2-х голов.
  • Колумбия выиграла лишь в 2-х из 9-ти крайних поединков (3 ничьи, 4 поражения).
  • При этом в 8-ми из 10-ти последних матчей колумбийцев «пробивался» тотал больше 2.5 мячей.

Очные баталии Уругвай – Колумбия

  1. У «Селесте» солидное преимущество в историческом противостоянии с колумбийцами. Из 18-ти матчей, сыгранных командами, Уругвай добыл победу в 10-ти, а проиграл – лишь в 5-ти.
  2. Крайние три свидания этих соперников также лучше удались Уругваю – 2 победы и ничья, причем в каждом из этих матчей «Селесте» забивали минимум по 2 гола.

Прогноз на поединок Уругвай – Колумбия

Уругвайцы оставляют более приятное впечатление, как на турнире в целом, так и в крайних матчах, а прогресс в игре их лидеров – Суареса и Кавани, просто диссонирует с тем, как слабо выглядят атакующие игроки «Кофейных», оставшиеся, к тому же, на четвертьфинал без своего «мотора» Куадрадо. Думаем, подопечные Табареса доведут дело до выхода в следующую стадию, не дав развернуться чужой атаке.

Пройдет ли команда Кавани и Суареса в следующий круг?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 июля 2021 - 05 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий