Virtus.pro впервые победила на StarLadder CIS RMR 2021

Virtus.pro впервые победила на StarLadder CIS RMR 2021

Команда Virtus.pro по CS:GO одержала дебютную победу на престижном турнире StarLadder CIS RMR 2021.

Победным дл «Медведей» стал поединок против команды К23 в 4-й игровой день групповой стадии. Победив на карте Dust II со счетом 16:11, Virtus.pro не сумела выиграть карту Inferno, отдав ее сопернику с результатом 14:16, однако на решающей локации – Overpass, «Медведи» снова были сильнее – 16:14.

Обыграв К23, команда Тимура buster Тулепова впервые заработала три очка на StarLadder CIS RMR 2021 после двух стартовых поражений. Примечательно, что этот локальный успех позволил Virtus.pro сразу же выбраться на вторую строчку в своей группе, так как в другом поединке «пятерки» Team Spirit обыграла 100PingGods, не позволив этому коллективу сохранить «проходное» в плей-офф место.

«Спириты», к слову, уже не только обеспечили себе место в плей-офф, но и гарантировали итоговую первую строчку в группе, набрав 12 очков из 12-ти возможных. В другой «пятерке» досрочно забронировали себе место в квартете сильнейших Gambit Esports и Natus Vincere, одержавшие по три победы в трех матчах и теперь они поборются за первую строчку в очной битве последнего тура.

Что касается Virtus.pro, то в заключительный игровой день группы «Медведям» предстоит матч против Entropiq (1 июля, 17:00 мск), в котором фавориту необходимо лишь побеждать, чтобы продолжить борьбу за общий призовой фонд в 100 тысяч долларов и очки RMR.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий