Бразилия – Чили прогноз и ставка на футбол 3 июля

Прогноз и ставка на матч Копа Америка Бразилия – Чили

Прогноз и ставка на матч четвертьфинала Копа Америка Бразилия – Чили, который будет сыгран в Рио-де-Жанейро на «Эстадио Нилтон Сантуш» 3 июля в 3:00 мск.

Бразилия

Подопечные Тите были главными фаворитами домашней Копы, по мнению беттинг-аналитиков, и остаются ими после группового этапа, лишь укрепившись в данном статусе. Неймар и компания легко разделались в двух первых турах с Венесуэлой (3:0) и Перу (4:0), затем уверенно оформили первое место в группе победой над более крепкой Колумбией (2:1). И даже в поединке с Эквадором в заключительном туре, несмотря на отсутствие всяческой мотивации, экспериментальный состав «Пентакампеонов» выглядел солидно, хоть и упустил в итоге победу (1:1).

Хорошенько отдохнувшие лидеры Бразилии (Неймар, Жезус, Тиаго Силва и другие пропускали матч с эквадорцами) обязаны во всеоружии подойти к дуэли с чилийцами, и только по одному футболист есть опасения касательно участия в поединке – это защитник Ренан Лоди, получивший травму в крайней встрече.

Чили

Для чемпиона двух из трех крайних розыгрышей Копа Америка новый турнир пока складывается крайне неудачно. На групповой стадии сборная Чили сумела обыграть лишь самую слабую команду турнира – Боливию, да и то – со скромным счетом 1:0. А вот в матчах против Аргентины (1:1), Уругвая (1:1) и Парагвая (0:2) подопечные Мартина Ласарте «скопили» лишь два очка в сумме, что отбросило команду на четвертое место в «пятерке», и заставила в первом же раунде плей-офф встретиться с главным фаворитом Копы.

Усугубляет ситуацию для «Ла Рохи» еще и травма одной из главных звезд команды последних лет – Алексиса Санчеса. Он пропустил весь групповой этап, и хотя к игре с «Пентакампеонами» уже может попасть в заявку, физическое состояние игрока миланского «Интера» вызывает вопросы. Также травмирован защитник Гильермо Марипан.

Интересные факты о матче Бразилия – Чили

  1. Бразилия не знает поражений в 11-ти крайних матчей, 10 из которых были выиграны.
  2. Во всех упомянутых 11-ти поединках бразильцы забивали голы, а в 9-ти из них – делали это минимум дважды.
  3. Сборная Чили выиграла лишь в одном из 6-ти крайних поединков (4 ничьи, 1 поражение).
  4. Чилийцы не могут забить более одного мяча в 6-ти последних матчах.

Очные битвы Бразилия – Чили

  • Команды играли между собою 23 раза, и пока огромное преимущество на стороне Бразилии – 18 побед против всего лишь 2-х поражений.
  • Если же брать во внимание лишь 5 крайних свиданий оппонентов, то здесь ситуация уже не столь однозначна: одна победа Чили при 3-х поражениях и одной ничьей – 1:1 на ЧМ-2014, которая, впрочем, впоследствии трансформировалась в поражение чилийцев в серии пенальти – 2:3.

Прогноз на футбол Бразилия – Чили

В лучшие времена чилийцы однозначно могли бы навязать «Пентакампеонам» серьезную борьбу за выход в полуфинал, но при нынешних исходных данных шансы «Ла Рохи» кажутся минимальными. Сомневаемся, что средней результативности в менее одного гола за последние месяцы хватит подопечным Ласарте для успеха. А вот бразильцы, большинство которых качественно восстановились после групповой стадии, явно намерены забивать побольше.

Забьют ли бразильцы два и более голов?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 июня 2021 - 04 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий