NBK сменит CS:GO на Valorant

NBK сменит CS:GO на Valorant

Известный французский киберспортсмен Натан NBK Шмитт объявил о смене игровой дисциплины – теперь звезда CS:GO будет пробовать свои силы в Valorant.

Официальное объявление от игрока последовало на его страничке в социальной сети Twitter, где Шмитт выложил эффектное видео с подписью «A new beginning» («Новое начало»). При этом пока не известно, за какую конкретно команду в шутере от Riot Games планирует выступать француз. Его контракт по-прежнему принадлежит киберспортивной организации OG Esports, которая, в свою очередь, уже объявила об укомплектованном составе по Valorant.

Напомним, что на профессиональной сцене Counter-Strike NBK выступал с 2009-го года. Помимо OG, Натан представлял такие команды, как Titan Esports, Team LDLC, Team Envy, G2 Esports и Team Vitality. А до официального объявления о завершении карьеры в CS:GO и перехода в Valorant Шмитт в качестве стендина играл в миксе Double Poney.

За свою карьеру в Counter-Strike 27-летний французский киберспортсмен заработал более 830 тысяч долларов призовых. Он является победителем множества престижных турниров, включая DreamHack Masters Malmö 2017, World Electronic Sports Games 2016 и другие.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий