Стали известны все пары четвертьфинала Евро-2020

Стали известны все пары четвертьфинала Евро-2020

На чемпионате Европы по футболу определились все пары на стадии 1/4 финала, а также расписание матчей и расклады на оставшуюся часть турнира.

После того, как сборная Англии в заключительный игровой день 1/8 финала турнира одолела команду Германии (2:0), а сборная Украины вырвала победу в овертайме поединка со Швецией (2:1), стали известны все пары четвертьфиналов на континентальном первенстве.

Уже 2 июня состоятся два первых матча в «восьмерке сильнейших»: в Санкт-Петербурге в 19:00 по мск Швейцария сыграет против Испании, а в 22:00 на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене за выход в квартет лучших поборются команды Бельгии и Италии.

На следующий день 3 июня состоятся еще два четвертьфинала. В 19:00 в Баку сборная Чехии сразится с командой Дании, а тремя часами позднее на римском «Стадио Олимпико» последнюю путевку в полуфинал разыграют команды Украины и Англии.

Три оставшихся поединка Евро-2020 будут сыграны на лондонском «Уэмбли». Сперва 6 июля там сыграют победители четвертьфиналов между Бельгией и Италией, а также Швейцарией и Испанией. Затем 7 июля состоится полуфинал между лучшими командами в парах Чехия – Дания и Украина – Англия.
Финал чемпионата Европы состоится 11 июля в 22:00 мск.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий