Gambit Esports и Team Spirit остаются лидерами групп на StarLadder CIS RMR 2021

Gambit Esports и Team Spirit остаются лидерами групп на StarLadder CIS RMR 2021

Команды Gambit Esports и Team Spirit по CS:GO продолжают идти без потерь после трех сыгранных матчей на турнире StarLadder CIS RMR 2021.

В третий игровой день соревнований игроки Gambit уверенно победили в матче с forZe, одолев соперников по итогам двух карт – 2:0. Команда Абая HObbit Хасенова добыла уже свою третью кряду победу на турнире и уверенно возглавляет таблицу группы «А» с 9-тью набранными очками.

В другом поединке этой «пятерки» Natus Vincere с унизительным результатом «прошлись» по соперникам из команды Akuma, выиграв сперва на карте Mirage со счетом 16:5, а затем на Nuke – с результатом 16:6. «Рожденные побеждать» также пока не теряли очков на StarLadder CIS RMR 2021, но, в отличие от Gambit, провели пока лишь два поединка.

В группе «В» также есть один участник, имеющий 100%-ный показатель после трех проведенных поединков. Это команда Team Spirit, одержавшая уже третью подряд победу со счетом 2:1. На этот раз в качестве проигравших в битве со «Спиритами» оказались игроки формально главного конкурента в борьбе за победу в «пятерке» – Virtus.pro. Впрочем, на деле у «Медведей» дела пока идут плохо – 2 поражения в 2-х матчах.

Во втором поединке группы во вторник K23 одолела Entropiq со счетом 2:0, и теперь делит с пропускавшим игровой день 100PingGods вторую строчку в «пятерке».

Напомним, что из каждой группы по две сильнейшие команды выйдут в плей-офф турнира, где разыграют львиную долю призового фонда StarLadder CIS RMR 2021 в размере 100 тысяч долларов и рейтинговые очки.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий