Харрис — Рублёв ставка на теннис 30 июня

Поединок Харрис — Рублёв в рамках римского турнира

Ставка и прогноз на встречу второго круга Уимблдона АТР Ллойд Джордж Харрис — Андрей Рублёв, которая будет сыграна в Лондоне 30-го июня в 15:30 мск.

Ллойд Джордж Харрис (51)

Три победы в пяти поединках Штутгарта и Халле одержал Харрис — с таким бекграундом подходит южноафриканец к Уимблдону. Тем не менее, в первом раунде «мэйджора» у него не возникло особых проблем с тем, чтобы обыграть Ричардаса Беранкиса (6:3; 6:4; 7:6).

Ллойд Джордж не часто выступает в туре, но его относительно высокий рейтинг объяснить легко. Просто на «шлемах» Харрис чаще всего как минимум первый раунд проходит. В Австралии в 2021-м он и вовсе дошел до стадии 1/16 финала.

Андрей Рублёв (7)

На турнире в Халле перед Уимблдоном Андрей Рублёв дошел до финала и лишь там уступил французу Юго Умберу (3:6; 6:7). Тем не менее, в стартовом круге ТБШ против «грунтовика» Федерико Дельбониса также возникли проблемы и побеждать пришлось лишь в четырех сетах (4:6; 6:4; 6:1; 6:2).

Напомним, что «мэйджор» в Париже закончился для Андрея уже в первом круге в результате поражения от Яна-Леннарда Штруффа (3:6; 6:7; 6:4; 6:3; 4:6). В Мельбурне же погоню за «шлемом» он завершил в четвертьфинале в результате трехсетового поражения от Даниила Медведева.

Личные встречи Харрис — Рублёв

В январе 2020-го состоялся единственный матч между этими теннисистами, который на хардовых кортах Аделаиды закончился в пользу россиянина (6:3; 6:0).

Интересные факты об игре Харрис — Рублёв

  1. За карьеру южноафриканец выиграл всего лишь шесть матчей из шестнадцати, проводимых на траве.
  2. Андрей Рублёв пятнадцать раз оказывался на коне на этом покрытии при всего девяти поражениях.
  3. Непосредственно на Уимблдоне второй раунд является «заколдованным» для россиянина, который вылетал в 1/32 финала дважды. Еще в паре случаев Рублёв не мог преодолеть сито квалификации.
  4. Для Харриса это первый выход минимум во второй круг Уимблдона. До этого было поражение в квалификации в 2018-м и в первом раунде спустя год.

Прогноз на поединок Харрис — Рублёв

Рублёв обязан взять себя в руки и все же не ориентироваться на матч с Дельбонисом, а показывать более стабильный и качественный теннис. Ему по силам заставить южноафриканца играть в неудобной манере и забирать при этом решающие очки. Так что ждем улучшения игры от Андрея и уверенной виктории.

Сумеет ли Рублёв закрыть соперника без проигранных сетов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 июня 2021 - 01 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий