Герасимов — Хачанов прогноз на матч 30 июня

Поединок Герасимов — Хачанов в рамках римского турнира

Прогноз и ставка на матч второго круга Уимблдона АТР Егор Герасимов — Карен Хачанов, который состоится в Лондоне 30-го июня в 17:30 мск.

Егор Герасимов (73)

Как и многие матчи понедельника, противостояние Егора Герасимова и Джея Карка было перенесено на вторую половину вторника. Тем не менее, в доигровке представитель Беларуси был убедительнее и отдал оппоненту лишь два гейма (6:3; 3:6; 7:6; 6:2).

С другой стороны, обыграл Герасимов всего лишь «уайлд-кардера», то есть соперника, безусловно, перспективного, но не спер-сильного в конкретный момент. Ранее же на траве Егор добыл лишь одну победу при двух поражениях.

Карен Хачанов (29)

Перед Уимблдоном Карен Хачанов выиграл всего лишь два матча из шести, вылетев во втором круге Ролан Гаррос и не сумев на мажорной ноте закончить грунтовую серию. Тем удивительнее был его успех в первом круге «мэйджора» на траве, в четырех сетах против непростого соперника в лице МакКензи МакДональда (3:6; 6:3; 6:4; 7:6).

На трех последних розыгрышах Уимблдона Хачанов останавливался минимум в третьем круге. Однажды ему удалось даже «заскочить» во вторую неделю, достигнув 1/8 финала.

Личные встречи Герасимов — Хачанов

Единственный очный поединок парней случился в рамках Кубка Дэвиса в 2018-м. Тогда Карен одержал верх на Егором в двух партиях (7:6; 6:3).

Интересные факты об игре Герасимов — Хачанов

  1. Представитель Беларуси в первом раунде добился своей дебютной победы в «основе» уимблдонского турнира.
  2. Не более пяти побед на траве за сезон имеет за плечами Карен Хачанов. В 2021-м он побеждал на этом покрытии уже дважды при идентичном количестве неудач.
  3. Семь побед при семи поражениях в 14 последних матчах на траве в исполнении Хачанова.

Прогноз на поединок Герасимов — Хачанов

Карен все еще неубедительный и нестабилен на быстрых покрытиях, не имея характеристик, которые уже давненько ему не свойственны. Егор же может действовать в ритме «подача, выход к сетке» достаточно эффективно, так что считаем линию склонной к выравниванию ближе к матчу.

Будет ли в матче минимум четыре сета?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 июня 2021 - 01 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий